• Авторизация


...ЖЕНЩИНА СРЕДНИХ ЛЕТ... 28-08-2013 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЖЕНЩИНА СРЕДНИХ ЛЕТ...





 

























[550x555]

























[353x34]

Сколько женщине лет?

Взгляни в глаза-найдёшь ответ!

А если в них с добром взглянуть.

То можно больше почерпнуть.

[353x34]

О! Эти женские глаза

О многом могут рассказать.

Они, как зеркало души...

Как эти, как их, - витражи.

[353x34]

Где надо пристально глядеть,

Чтобы их тайной овладеть.

А если дальше в них шагнуть,

То можно просто утонуть.

[353x34]

А если в тех глазах огонь

И жизнь шампанским через край.

То не спасёт любая бронь,

Привычный холостяцкий рай.

[353x34]

В них что-то есть от волшебства,

Порой кружится голова...

А может наш такой удел :

Забудешь всё - зачем глядел.

[353x34]

И даже то, зачем к ней шёл...

Тебе вдруг стало хорошо...

Как - будто бы в волшебном сне

Увидел что-то в глубине...

[353x34]

Д и ослеп на этот миг.

И это всё, что ты достиг!

Да, эти женские глаза

О многом могут рассказать

В метель и дождь, в мороз и зной,

Но не раскроют возраст свой.



Владимир Ходак

[353x34]

Эта женщина средних лет…

Нарисую её вам портрет…

Светлый локон вдоль нежной щеки,

Синь-небесных глаз васильки,

[353x34]

Чёлка сетку скрывает морщин

От назойливых взглядов мужчин..

Хрупкий носик приподнят чуть-чуть –

В такт ему вздымется грудь.

[353x34]

Как искусна подвдка губ,

Не поймёт только тот, кто глуп.

А к губам и румяна в тон –

Но об этом судить – моветон…

[353x34]

Я, как все,… ну, конечно нет!

Вот и весь её вкратце портет…

Чудо-женщина средних лет –

Равных ей в её возрасте нет…


[353x34]











ЕМ





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ЖЕНЩИНА СРЕДНИХ ЛЕТ... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»