• Авторизация


Виртуальным друзьям.... 28-08-2013 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Виртуальным друзьям....

На землю спускается вечера тайна
И ждут меня в нете Друзья :
Умны, обаятельны, необычайны -
Такие же «совы», как я !!!
Присев к монитору, вздохнув облегченно,
Забыв о домашних делах,
Я буду болтать с ними непринужденно
О самых обычных вещах.
Для милого трепа вечерней порою
Я выкрою часик у снов.
Кого-то утешу, чуть-чуть успокою
И пару скажу теплых слов.
… Давно уж за полночь. Слипаются глазки
И месяц в окошко глядит.
Одна за другой закрываются аськи
И кулер натужно гудит.
А завтра закружат заботы другие,
Работа с восьми до пяти ...
… Желаю Вам СЧАСТЬЯ, мои Дорогие,
неспящие ночью, в сети ..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виртуальным друзьям.... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»