Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
умный был..красивый был. остался - богатый.можно просто умеющего зарабатывать. мудрого и кому я нужна со своими недостатками. но увы.таких дураков нет. так что... мечтаем сами зарабатывать и ждать уже внуков.
Ответ на комментарий dragonshik #
))))) Во, загадка природы:))))). Чем же так напугала?)))) Наверное, запросами?)). А, может, с рук ели, потому что на цепи сидели?))))
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
фигня!на цепи никого не держу. все просто. если не по мне. то говорю- до свидания!как говорится- на нет и суда нет.вот такие пирожки с котятами.