• Авторизация


Если верить в чудеса.. 27-08-2013 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



-и я действительно должна поверить, что когда-нибудь встречу дракона?



-драконы-они внутри нас

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
-_Black_Cat_- 28-08-2013-23:47 удалить
В сказки надо верить)))))...Если мужчина сказочно красив, сказочно богат и сказочно умён...то почему бы ему не поверить?)))
dragonshik 29-08-2013-08:12 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # а при чем здесь мужчина? и чтобы все три эти качества были. придется три раза замуж выходить!)))))))
-_Black_Cat_- 29-08-2013-22:24 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))) И с какого бы хотелось начать?))))))...
dragonshik 29-08-2013-22:40 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # умный был..красивый был. остался - богатый.можно просто умеющего зарабатывать. мудрого и кому я нужна со своими недостатками. но увы.таких дураков нет. так что... мечтаем сами зарабатывать и ждать уже внуков.
-_Black_Cat_- 29-08-2013-22:55 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))))) Может быть с недостатками немного преувеличиваешь?)))
dragonshik 29-08-2013-23:14 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # со своими? не знаю. но мужики утикают!!!!!!!))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 29-08-2013-23:30 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))А кормить пробовала?)))))))))).
dragonshik 29-08-2013-23:58 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # даже с рук ели!))))))))))))))
-_Black_Cat_- 30-08-2013-00:03 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))) Во, загадка природы:))))). Чем же так напугала?)))) Наверное, запросами?)). А, может, с рук ели, потому что на цепи сидели?))))
dragonshik 30-08-2013-00:09 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # фигня!на цепи никого не держу. все просто. если не по мне. то говорю- до свидания!как говорится- на нет и суда нет.вот такие пирожки с котятами.
-_Black_Cat_- 30-08-2013-00:16 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ) Доходчиво. Похоже, Дракончику нужен настоящий Дракон:))
dragonshik 30-08-2013-00:18 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # беда! почти все вымерли.)))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 30-08-2013-00:22 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))) Тебе повезёт. Не все ж они слепые)))))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если верить в чудеса.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»