• Авторизация


Спасибо Всем!!!!!!!!!Лиру и другие.. 25-08-2013 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Имена называть не буду..angel

1 часть здесь- http://www.liveinternet.ru/users/dragonshik/post288611403/page1.html#



флеш

[показать]

С Днём рождения ! Всего самого замечательного!

С днем рождения поздравляю,
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.



[показать]

От души!!!))друзья как ни как, хоть и лирушные)) Всего самого доброго! Счастья и любви! Самого нежного и приятного в жизни!!!
Друзья идут по жизни рядом,
И в горе каждый рад помочь.
Людей не судят новых взглядом,
А душу их раскрыть невмочь.
[показать]

spruce_up

[показать]

С Днём рождения Вас! Желаю счастья и любви!

Приличные наличные

пусть будут у тебя,

И жизнь такая личная,

Как в лучшие года!

Дань соберешь со всей земли,

Пропьешь в одно мгновенье – 

Ведь это мы, друзья пришли!

Ну, здравствуй, с днем рожденья!!





[показать]

drinks

С днем рождения поздравляю,
И в подарок отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Свет звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.

yahoo

Самых ясных солнечных дней, 
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!

dance3

В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения!

yahoo

[показать]

С Днём Рождения,милая!!!!!!!!
Желаю любви,доброты,тепла,нежности,
улыбок!!!!
Счастья Вам и благополучия!!!!!

****

[показать]

Желаю в жизни радости,

В делах - мудрости,
В друзьях -верности,

А в сердце - юности.

yahoo



Опа!

 

   
 

Здравствуйте, Людмила!

Поздравляем! Сегодня День Вашего Рождения!

Именно этот день является лучшим в году для того, чтобы порадоваться всему достигнутому и наметить новые планы, мечты и цели на будущее!

Мы искренне желаем Вам осуществления всех заветных желаний и с радостью дарим Вам подарок, который поможет воплотить задуманное в жизнь!

Мы дарим Вам ежедневный персональный прогноз на 30 дней.
Получите его по данной ссылке*.

С самыми теплыми пожеланиями в этот день,
Команда Астростар

Что ждет в Новом Году лично Вас? Узнайте в персональном гороскопе.

 

[показать]

[показать]

ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо Всем!!!!!!!!!Лиру и другие.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»