Имена называть не буду..![]()
1 часть здесь- http://www.liveinternet.ru/users/dragonshik/post288611403/page1.html#
С Днём рождения ! Всего самого замечательного!
С днем рождения поздравляю,
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.
Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.
От души!!!))друзья как ни как, хоть и лирушные)) Всего самого доброго! Счастья и любви! Самого нежного и приятного в жизни!!!
Друзья идут по жизни рядом,
И в горе каждый рад помочь.
Людей не судят новых взглядом,
А душу их раскрыть невмочь.
[показать]
![]()
С Днём рождения Вас! Желаю счастья и любви!
Приличные наличные
пусть будут у тебя,
И жизнь такая личная,
Как в лучшие года!
Дань соберешь со всей земли,
Пропьешь в одно мгновенье –
Ведь это мы, друзья пришли!
Ну, здравствуй, с днем рожденья!!
![]()
С днем рождения поздравляю,
И в подарок отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.
Водопад оптимизма стремительный,
Свет звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.
![]()
Самых ясных солнечных дней,
Доброты, красоты, обаяния!
Рядом – только любимых людей!
Нежных слов, теплоты и внимания!
![]()
В жизни пусть лишь хорошее ждет,
Дарит радость любое мгновение,
Много счастья пускай принесёт
И исполнит мечты День рождения!
![]()
С Днём Рождения,милая!!!!!!!!
Желаю любви,доброты,тепла,нежности,
улыбок!!!!
Счастья Вам и благополучия!!!!!
****
В делах - мудрости,
В друзьях -верности,
А в сердце - юности.
![]()
Опа!

|
![]() |
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!