• Авторизация


Я приглашаю всех на огонек.. 25-08-2013 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я приглашаю всех друзей. гостей к заглянул на огонек!

Я рада видеть всех!!

И приглашаю Всех к столу. отпраздновать мой день! 

[показать]

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

[375x500]

air_kiss

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
tinary 25-08-2013-05:50 удалить
Поздравляю от души! Спасибо за такой роскошный стол! [700x608]
[показать] Ты прекрасна в силу слабости своей, Нет женщины столь благородней и милей, Вокруг тебя сегодня вертится земля, Я поздравляю с Днем Рождения тебя. В плену любви ты проживи всю жизнь, В объятьях счастья, на мгновенье обернись Лишь для того, чтоб оценить свои успехи, За все добро твое и добротой тебе ответят [показать] Ты свой праздник встречай с позитивом, День Рожденья – особенный день! Будь сегодня ты самой красивой, В окружении цветов и друзей. Дифирамбы звучат повсеместно, Сколько теплых, душевных ждет слов, Будь такой же всегда ты прелестной, Владычицей своих годов [показать] Сбудутся пускай мечты красивые, Ведь сегодня День Рожденья твой! Яркая, весёлая, счастливая – Ты прекрасна! Будь всегда такой! Ты нежна, прелестна, обаятельна! Пусть всё будет в жизни замечательно! [показать]
Lady_Sunny 25-08-2013-08:02 удалить
Вот это огонёк!!!!!) С Днём рождения, дорогая! Здоровья, счастья!!! [373x391]
Matrioshka 25-08-2013-10:46 удалить
С Днем Рождения поздравляю! И в подарок тебе отправляю: Счастье, радость, удачу, везение, Море благ и волну восхищения. Водопад оптимизма стремительный, Хвост звезды (просто ошеломительный), Ветер бодрости, россыпь успеха – Это всё в день такой не помеха!
dragonshik 25-08-2013-11:28 удалить
Ответ на комментарий tinary # Спасибо!!!!:dance3: 103026773_0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25 (82x71, 51Kb)
dragonshik 25-08-2013-11:30 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Спасибо. Милая!!!! 30596624ab (149x155, 27Kb)
dragonshik 25-08-2013-11:32 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny # Спасибо Большое!!!!!любовь! huge (120x166, 21Kb)
dragonshik 25-08-2013-11:33 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Спасибо Большое!!любовь! [300x200]
Mila111111 25-08-2013-11:35 удалить
Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья, любви, радости, успехов!:)) [599x454]
dragonshik 25-08-2013-12:00 удалить
Ответ на комментарий Mila111111 # Спасибо Большое! 103026773_0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25 (82x71, 51Kb)
Joker-6 25-08-2013-12:25 удалить
С днём рождения!!! От всей души поздравляю!!!
dragonshik 25-08-2013-12:26 удалить
Ответ на комментарий Joker-6 # Спасибо!:dance:
Кирми 25-08-2013-12:50 удалить
От всей души поздравляю! [529x380]
dragonshik 25-08-2013-13:31 удалить
Ответ на комментарий Кирми # Спасибо. Дорогая!!!! Рада тебя видеть! Всех Благ тебе и твоему дому!
klari126 25-08-2013-15:19 удалить
Поздравляю, Дракончик! Спасибо за вкусные угощения. У тебя очень красивое платье))) [649x487]
С днем рождения, Милочка! Желаю рассветов и солнечных дней, Хрустальных созвездий и лунных ночей, Лугов заливных, свежескошенных трав, Шумящих в ночи величавых дубрав, Желаю закатов с вечерней зарёй, Берёзок в лесу с серебристой корой, Медовых цветов, земляничных полян, Зеркальных озёр, что окутал туман. Желаю надёжных и верных друзей, Здоровья, заботы и радостных дней, Побольше удачи и счастья, любви, МЕЧТАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ВОЛНУЙСЯ, ЖИВИ!!! [550x391]
Поздравляю с днем рождения))) Желаю счастья, радости, здоровья и всегда оставаться такой вот молодой и красивой))) [481x426]
dragonshik 25-08-2013-21:47 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Спасибо!!!!!:heart: [343x437]
dragonshik 25-08-2013-21:50 удалить
Ответ на комментарий Семи-цветочка # Спасибо!!!!!!!:dance: [435x407]
Evany 25-08-2013-22:19 удалить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 555 (200x178, 45Kb)
dragonshik 25-08-2013-23:18 удалить
Ответ на комментарий Evany # Спасибо!!!!!!!! huge (120x166, 21Kb)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я приглашаю всех на огонек.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»