• Авторизация


все начинается с любви... 23-08-2013 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



Роберт Рождественский



"Все начинается с любви..."



Твердят: 

"В начале 

было 

слово". 

А я провозглашаю снова: 

все начинается 

с любви! 



Все начинается с любви: 

и озаренье, 

и работа, 

глаза цветов, 

глаза ребенка - 

все начинается с любви. 



Все начинается с любви. 

С любви! 

Я это точно знаю. 

Все, 

даже ненависть - 

родная 

и вечная 

сестра любви. 



Все начинается в любви: 

мечта и страх, 

вино и порох. 

Трагедия, 

тоска 

и подвиг - 

все начинается с любви. 



Весна шепнет тебе: 

"Живи". 

И ты от шепота качнешься. 

И выпрямишься. 

И начнешься. 

Все начинается 

с любви!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dragonshik 23-08-2013-22:37 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # Спасибо! Удачных выходных!:give_hear


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все начинается с любви... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»