Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
dragonshik
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
21-08-2013 00:09
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (25):
-_Black_Cat_-
21-08-2013-00:24
удалить
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
21-08-2013-08:12
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
Доброе Утро! будильник перезванивал в течении целого часа!!смущение!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
21-08-2013-22:37
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
))))Добрый вечер:). Ты же легла, наверное, где-то около двух))).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
21-08-2013-22:47
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
нет. постоянно спать хочу.))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
21-08-2013-22:56
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
))))) Так ложись возле одного, меньше спать будешь хотеть)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
21-08-2013-22:57
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
возле кого? я одна и сплю!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
21-08-2013-22:58
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
)))) А когда выше написал около двух - не возражала)))).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
21-08-2013-23:04
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
я сова! ночью не хочу спать. а вот утром хочу!)))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
21-08-2013-23:16
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
))))) И до которого часа длится утро? ))))) (если не идти на работу, конечно).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
21-08-2013-23:19
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
до 12ч))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
21-08-2013-23:21
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
)))))))))) Тогда, конечно, ночью спать не будет хотеться)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
21-08-2013-23:30
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
я же работаю. а не сплю. а вот в выходные спать не хочу.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
21-08-2013-23:34
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
))А днём, когда присядешь на диванчик?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
21-08-2013-23:42
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
не получается.. сижу только за компом.)))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
21-08-2013-23:43
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
))))) Непоседа, получается?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
21-08-2013-23:53
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
почти.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
21-08-2013-23:59
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
Если не считать работу?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
22-08-2013-00:04
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
работа это основное.а дом место для ночлега.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
22-08-2013-00:11
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
Народная мудрость гласит: «Счастливый человек утром c удовольствием идет на работу, а вечером с радостью возвращается домой»...В идеале, конечно...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
22-08-2013-00:13
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
я не идеал. а дом построить надо....житие мое!)))))))))))))))
Спокойной ночи!надо спать..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
22-08-2013-00:14
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
Спокойной ночи, совушка))).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
22-08-2013-00:22
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
)))))))))))))))))))))))))))Удачи!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
22-08-2013-00:23
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
)))До встречи)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
22-08-2013-00:27
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
ОООООООООООООООООООО....До встречи в эфире!))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
22-08-2013-00:29
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
)))))Какая ты точная))))). В эфире, в эфире))).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (25):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik |
Лента друзей dragonshik
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»