• Авторизация


Без заголовка 21-08-2013 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
dragonshik 21-08-2013-08:12 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Доброе Утро! будильник перезванивал в течении целого часа!!смущение!
-_Black_Cat_- 21-08-2013-22:37 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))Добрый вечер:). Ты же легла, наверное, где-то около двух))).
dragonshik 21-08-2013-22:47 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # нет. постоянно спать хочу.))))))))))))
-_Black_Cat_- 21-08-2013-22:56 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))) Так ложись возле одного, меньше спать будешь хотеть)))
dragonshik 21-08-2013-22:57 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # возле кого? я одна и сплю!
-_Black_Cat_- 21-08-2013-22:58 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))) А когда выше написал около двух - не возражала)))).
dragonshik 21-08-2013-23:04 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я сова! ночью не хочу спать. а вот утром хочу!)))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 21-08-2013-23:16 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))) И до которого часа длится утро? ))))) (если не идти на работу, конечно).
dragonshik 21-08-2013-23:19 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # до 12ч))))))))))))))
-_Black_Cat_- 21-08-2013-23:21 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))) Тогда, конечно, ночью спать не будет хотеться)))
dragonshik 21-08-2013-23:30 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я же работаю. а не сплю. а вот в выходные спать не хочу.
-_Black_Cat_- 21-08-2013-23:34 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))А днём, когда присядешь на диванчик?)))
dragonshik 21-08-2013-23:42 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # не получается.. сижу только за компом.)))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 21-08-2013-23:43 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))) Непоседа, получается?)))
dragonshik 21-08-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # почти.
-_Black_Cat_- 21-08-2013-23:59 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Если не считать работу?)))
dragonshik 22-08-2013-00:04 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # работа это основное.а дом место для ночлега.
-_Black_Cat_- 22-08-2013-00:11 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Народная мудрость гласит: «Счастливый человек утром c удовольствием идет на работу, а вечером с радостью возвращается домой»...В идеале, конечно...
dragonshik 22-08-2013-00:13 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я не идеал. а дом построить надо....житие мое!)))))))))))))))
Спокойной ночи!надо спать..
-_Black_Cat_- 22-08-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Спокойной ночи, совушка))).
dragonshik 22-08-2013-00:22 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))))))))))))))))))Удачи!
-_Black_Cat_- 22-08-2013-00:23 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))До встречи)))
dragonshik 22-08-2013-00:27 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ОООООООООООООООООООО....До встречи в эфире!))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 22-08-2013-00:29 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))Какая ты точная))))). В эфире, в эфире))).


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»