• Авторизация


Без заголовка 18-08-2013 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
dragonshik 19-08-2013-00:01 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # захочешь увидеть Володю. скорее пиши анекдот!)))))))))))))))))))Добрый Вечер!
-_Black_Cat_- 19-08-2013-00:04 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Здравствуй, Люда:). Отличное лекарство))). Ты права:)...Объявление, надеюсь, тоже шутка))))
dragonshik 19-08-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # конечно шутка)))))))))))))))))) зачем нам германия? я хочу в швецарию.)))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 19-08-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))))))) А, может, опять в Париж?))))))).
dragonshik 19-08-2013-00:23 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # точно.. а вы там были?..нет.. мечтала.))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 19-08-2013-00:26 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))))))) Спать лягу в лучшем настроении, чем проснулся))..Это плюс))).
dragonshik 19-08-2013-01:01 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Спокойной ночи!
-_Black_Cat_- 19-08-2013-01:02 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Спокойной ночи, Люда:).


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»