Ответ на комментарий dragonshik #
Вчера купила килограммовую пачку Вискаса, почти всю за сутки сожрали, ничто на их аппетите не отражается. Обои новые в клочья изодрали. Я так больше жить не могу. Убью их к чёртовой матери))
Ответ на комментарий dragonshik #
Нифигасе за такие деньги и плохие?! Я их два месяца выбирала, чтобы гладкие, думала им такие не по нраву, ага, ещё как нра...
Сами бы они две пачки сожракали, конечно, самый добрый человек в мире насыпал
Ответ на комментарий dragonshik #
Дык они кастрированные )))))))))
Толку-то от тычков. Я только голос в жёсткий дик перевожу, их, как ветром сдувает. Они всё понимают, но дерут. Безмозглые существа.