• Авторизация


когда настроения нет... 11-08-2013 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



dance



dance3



angel

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
-_Black_Cat_- 11-08-2013-21:53 удалить
))))Уже есть)). Спасибо за настроение)))
dragonshik 11-08-2013-21:58 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # на здоровье! рада что у вас хоть есть!
dragonshik 11-08-2013-21:59 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # что они там у тебя сотворили?))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 11-08-2013-22:00 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :) Уже меньше:)
dragonshik 11-08-2013-22:02 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # да..ладно)))) у меня сосед вернулся..)))весь кайф обломал.
Ответ на комментарий dragonshik # Вчера купила килограммовую пачку Вискаса, почти всю за сутки сожрали, ничто на их аппетите не отражается. Обои новые в клочья изодрали. Я так больше жить не могу. Убью их к чёртовой матери))
-_Black_Cat_- 11-08-2013-22:05 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )) А ты скажи: ну и ладно))). И улыбайся))))
dragonshik 11-08-2013-22:14 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # а может обои были плохие?)))))))))))))))))))))))) а корм сами брали?))))))))))))
dragonshik 11-08-2013-22:18 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # тешусь надеждой что когда-нибудь избавлюсь от ярма.
Ответ на комментарий dragonshik # Нифигасе за такие деньги и плохие?! Я их два месяца выбирала, чтобы гладкие, думала им такие не по нраву, ага, ещё как нра...
Сами бы они две пачки сожракали, конечно, самый добрый человек в мире насыпал
-_Black_Cat_- 11-08-2013-22:24 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Настрой правильный. Значит так и будет.
dragonshik 11-08-2013-22:25 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # на счет обоев- они внимание твое привлекали к себе. носом натыкала в стену?
dragonshik 11-08-2013-22:26 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # будет. примерно через год.. ))))) так что радуемся каждому прожитому дню.)))))))))))))))
-_Black_Cat_- 11-08-2013-22:30 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))) Жизнь налаживается))))
Ответ на комментарий dragonshik # Дык они кастрированные )))))))))
Толку-то от тычков. Я только голос в жёсткий дик перевожу, их, как ветром сдувает. Они всё понимают, но дерут. Безмозглые существа.
dragonshik 11-08-2013-22:52 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # мозги то у них есть. вредные коты..мстят за загубленные достоинства))))))))))))))))))))))))))
dragonshik 11-08-2013-22:53 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # пока в мыслях
Ответ на комментарий dragonshik # Какие злопамятные коты?!))
dragonshik 11-08-2013-23:51 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # на то они и коты.))))))))))))))))))))))))))))))))мстительный народ.
klari126 14-08-2013-18:46 удалить
)))
С Медовым Спасом!
[400x506]
dragonshik 14-08-2013-23:01 удалить
Ответ на комментарий klari126 # Спасибо!!!!!! С праздником!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник когда настроения нет... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»