• Авторизация


С Днем Строителя!!!! 11-08-2013 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



Вы – строительства воитель,

Стен и лестниц командир,

Вы возводите обитель,

Чтобы лучше стал наш мир!

Пусть лишь крепнут Ваши руки

С каждым годом, чтоб всегда

По строительной науке 

Поднимались города! ©



****





[показать]



[показать]



Эх! В любое время года,

Несмотря на непогоду.

Нам без вас не обойтись,

Лишь в цене бы нам сойтись.

Но сейчас не про работу

Нам поговорить охота – 

С Днем Строителей сейчас

Мы хотим поздравить вас! ©



***



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



to_become_senile





http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/professionalnye/den_stroitelya/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
dragonshik 11-08-2013-10:35 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Спасибо! а меня за что?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Будем радоваться за других)) Им же с кем-то чокнуться надо...)))
ElenaPoli 11-08-2013-19:03 удалить
Прекрасные поздравления. Только ко бы этих самых строителей-руководителей еще бы за одно место прищипить, что бы зарплату вовремя давали. А то на трех "строителей" работаю, и не один зарплату не дает
dragonshik 11-08-2013-21:25 удалить
Ответ на комментарий ElenaPoli # чем объясняют задержку?
ElenaPoli 11-08-2013-22:06 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # 1 который должен большую сумму он вообще не любит з/п платить, да еще и с бюджетным строительством связано.
2 выдал только официальную з/п
и 3 такой же
dragonshik 11-08-2013-22:16 удалить
Ответ на комментарий ElenaPoli # козлы! ))))))))))))))))))) если будешь с ними ругаться и соберешься уходить. напомни им про комиссию по трудовым спорам. и про проценты за задержку зарплаты.
ElenaPoli 11-08-2013-22:26 удалить
Ну так то да, но ведь выплатят только офиц. з/п
dragonshik 11-08-2013-22:51 удалить
Ответ на комментарий ElenaPoli # пока выдавливай как из тюбика. козлы. я сталкивалась с такими.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем Строителя!!!! | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»