• Авторизация


Без заголовка 10-08-2013 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом



жуть...но  почему-то смешно было...scenic

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-_Black_Cat_- 10-08-2013-23:00 удалить

''Желтый цвет – это точно, к разлуке,
Поневоле поверишь приметам''-
-Думал я, придя к своей подруге,
На зубы желтые её косясь, при этом!. --/Аркадий Клугман/
dragonshik 10-08-2013-23:03 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # есть понятие еще- желтый цвет. цвет солнца. тепла. богатства. можно и после красных роз расстаться.
-_Black_Cat_- 10-08-2013-23:06 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Конечно, согласен:))
- Желтый – теплый, праздничный, радостный цвет. Символизирует тепло, солнце, богатство, тщеславие. Это цвет золота. В Китае – это императорский цвет, цвет власти и просвещения, к слову сказать, желтую одежду носили только императоры.
Чистый желтый цвет - это цвет истины.
Но будьте осторожны,даря желтые розы-существует общепринятое в России мнение, что желтый – цвет разлуки;дарить эти красивейшие цветы следует,только если вы совершенно уверены,что вас правильно поймут.Или если вы действительно дарите их на прощанье: всякое в жизни бывает... --/Язык цветов:Символика цвета./


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»