• Авторизация


цитата..немного о любви.. 09-08-2013 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Красивым кажется все, на что смотришь с любовью. 



© Кристиан Моргенштерн



Художник - Vicente Romero Redondo




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
dragonshik 09-08-2013-20:34 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # красиво сказано или картинка красивая?))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 09-08-2013-20:38 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))))) Мне нравится и то, и другое
dragonshik 09-08-2013-20:39 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # мне тоже нравится все хорошее)))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 09-08-2013-20:43 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))))))) Я тоже хороший)))))...мне так кажется)))))))
dragonshik 09-08-2013-20:47 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # когда кажется))))))))))))))))))креститься надо)))))))))))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 09-08-2013-20:50 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))))) Перекрестился)))))) Так и есть...........кажется)))))
dragonshik 09-08-2013-20:56 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо! рассмешил!Удачных выходных!
-_Black_Cat_- 09-08-2013-20:58 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Взаимно, Люда)))) Удачных и радостных тебе выходных))))...С улыбкой по жизни
dragonshik 09-08-2013-21:00 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # какая улыбка!!!! какие выходные!? лучше на работу свалить.
-_Black_Cat_- 09-08-2013-21:01 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))) С тобой не соскучишься))))). На работу валить тоже можно с улыбкой))))).
dragonshik 09-08-2013-21:05 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # это да.. бегом и от счастья рыдая... по дальше от дома.. на работу!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 09-08-2013-21:10 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))) А я люблю ходить на работу))). И с работы иду с удовольствием домой))....Но вот эти восемь- десять часов между ходьбой...просто ненавижу)))))).
dragonshik 09-08-2013-21:17 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # у меня другая ситуация. я на работе отсиживаюсь.чтобы дома кошмар не видеть..
-_Black_Cat_- 09-08-2013-21:18 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Твой дом - твоя крепость...Так должно быть...
dragonshik 09-08-2013-21:32 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # надеюсь. скоро так и будет! Спасибо за моральную поддержку!!!!
-_Black_Cat_- 09-08-2013-21:52 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Надо верить...И тогда всё раньше или позже будет хорошо. Удачи и счастья тебе:)).


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата..немного о любви.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»