Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
dragonshik
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
цитата..немного о любви..
09-08-2013 20:14
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Красивым кажется все, на что смотришь с любовью.
© Кристиан Моргенштерн
Художник - Vicente Romero Redondo
[430x604]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (17):
-_Black_Cat_-
09-08-2013-20:26
удалить
Красиво...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
09-08-2013-20:34
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
красиво сказано или картинка красивая?))))))))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
09-08-2013-20:38
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
))))))))) Мне нравится и то, и другое
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
09-08-2013-20:39
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
мне тоже нравится все хорошее)))))))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
09-08-2013-20:43
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
))))))))))) Я тоже хороший)))))...мне так кажется)))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
09-08-2013-20:47
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
когда кажется))))))))))))))))))креститься надо)))))))))))))))))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
09-08-2013-20:50
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
))))))))) Перекрестился)))))) Так и есть...........кажется)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
09-08-2013-20:56
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо! рассмешил!Удачных выходных!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
09-08-2013-20:58
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
Взаимно, Люда)))) Удачных и радостных тебе выходных))))...С улыбкой по жизни
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
09-08-2013-21:00
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
какая улыбка!!!! какие выходные!? лучше на работу свалить.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
09-08-2013-21:01
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
))))) С тобой не соскучишься))))). На работу валить тоже можно с улыбкой))))).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
09-08-2013-21:05
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
это да.. бегом и от счастья рыдая... по дальше от дома.. на работу!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
09-08-2013-21:10
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
)))))) А я люблю ходить на работу))). И с работы иду с удовольствием домой))....Но вот эти восемь- десять часов между ходьбой...просто ненавижу)))))).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
09-08-2013-21:17
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
у меня другая ситуация. я на работе отсиживаюсь.чтобы дома кошмар не видеть..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
09-08-2013-21:18
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
Твой дом - твоя крепость...Так должно быть...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
09-08-2013-21:32
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
надеюсь. скоро так и будет! Спасибо за моральную поддержку!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
09-08-2013-21:52
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
Надо верить...И тогда всё раньше или позже будет хорошо. Удачи и счастья тебе:)).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (17):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник цитата..немного о любви.. | dragonshik - Дневник dragonshik |
Лента друзей dragonshik
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»