Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
dragonshik
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
понравилось..
08-08-2013 00:10
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
****
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
-_Black_Cat_-
08-08-2013-00:24
удалить
)))) А любят женщин все равно не за национальность, а за то, что они женщины...Я так думаю...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
08-08-2013-00:25
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
женщину любят за то что она рядом есть.)))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
08-08-2013-00:31
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
))))))))) Это мужчину за это любят))))
- Рядом, я сказала, рядом!))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
08-08-2013-08:14
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
понятно... старый солдат не знает слов о любви.)))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
08-08-2013-23:01
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
)))))))))))Ну, не такой уж и старый))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
08-08-2013-23:04
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
))))))))))))))))))))))))))))))))мне не ведомо про ваш возраст.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
08-08-2013-23:11
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
))))))Свои шестнадцать ещё помню...
А сколько лет?...Никак не вспомню)))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
08-08-2013-23:12
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
он жил как мудрая сова. по возрасту ворона)))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
08-08-2013-23:13
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
))))))))))))Мужчины столько не живут...
Ведь их совсем не берегут))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
08-08-2013-23:16
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
кого беречь? зачем и для кого? коль сам не бережет того кто рядом!))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
08-08-2013-23:24
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
))) Пусть берегут тогда друг друга...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
08-08-2013-23:32
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
пусть. я папу своего берегу.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
08-08-2013-23:34
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
Приятно слышать:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
08-08-2013-23:42
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
надеюсь. у вас есть свой ангел-хранитель.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
08-08-2013-23:46
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
Ангел-Хранитель – Ангел, приставляемый Богом к человеку при крещении для охраны и помощи в добрых делах...Такой есть:)). И очень добрый, и заботливый. Сколько раз он меня уже спасал.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник понравилось.. | dragonshik - Дневник dragonshik |
Лента друзей dragonshik
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»