• Авторизация


Какая ты сова..тест 08-08-2013 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!















Держи свой листок с результатом. Вон там около твоей росписи результатик:) Филин

Моя точка зрения:

Весьма упрямое и настойчивое существо, которое всегда одержит победу в любом споре. Благодаря своему усердию он достигнет любой цели. Немного ленив, но не на полеты. Филины - успешные птицы с сильным характером. Немного неловкие.

[640x406]

Научная точка зрения:

(лат. Bubo bubo)

Одна из крупных сов мира. Размеры самцов варьируют географически от 50 см и 1100 г до 65 см и 2800 г, самки крупнее: 60-75 см и 1700-4200 г. Размах крыльев — от 160 до 188 см. Интенсивность тёмного рисунка оперения различна, характерны тонкая поперечная рябь на брюхе и чёрные широкие продольные пестрины на груди и шее. В природе филины доживают до 20 и более лет, в неволе — до 60.Филин может использоваться в качестве ловчей птицы, берёт кролика и даже зайца, из-за бесшумного полёта может охотиться из засады или из-за угла на птиц, но крайне сложен в обучении.

Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
-_Black_Cat_- 08-08-2013-00:29 удалить
Держи свой листок с результатом. Вон там около твоей росписи результатик:) Пятнистая сова
Моя точка зрения:
Весьма умные и рассудительные совы. Мало болтливы. С ними легко найти общий язык, если ты не против поболтать на философские и просто совские темы. Пятнистые совы талантливы во всем (по крайней мере хотя бы в меньшей степени). Иногда подвержены угрюмости. Прекрасные летуны.
dragonshik 08-08-2013-08:10 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # мало болтливы? на счет талантов не сомневаюсь..
-_Black_Cat_- 08-08-2013-22:59 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))))))))) Совсем мало))))...И только по вечерам))))...И только в ин-ете))))
dragonshik 08-08-2013-23:04 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # дожили!!!!)))))))))))))))))0и на работе как рыба?)))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 08-08-2013-23:06 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))))))))) Нет, всё-таки, как сова))))))) Но только мало говорящая))))))
dragonshik 08-08-2013-23:07 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # в основном ухаем?)))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 08-08-2013-23:11 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ещё как ухаем ))))))))))))
dragonshik 08-08-2013-23:12 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 08-08-2013-23:27 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))) Сова от смеха уж икает)))
Что делать ей? Сама не знает))))).
dragonshik 08-08-2013-23:32 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # не икает.. а гугает. лишь бы не подавиться)))))))))))))))))) не смеши человека пока он печенюшку жует. дождись когда чай пить будет)))))))
-_Black_Cat_- 08-08-2013-23:39 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))) Когда ты будешь пить свой чай,
Ты отвечать не забывай ))))
dragonshik 08-08-2013-23:44 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я чай не пью.. люблю лишь кофе)))))) а чтобы вам не скучно было. вы поглядели бы сюда-
http://www.liveinternet.ru/users/4455035/post286670668/#
-_Black_Cat_- 08-08-2013-23:50 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Искомая комбинация слов нигде не встречается...А уточнить можно?:)...
-_Black_Cat_- 08-08-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))) У меня есть отчество)))))))))). Спасибо:))
dragonshik 09-08-2013-00:00 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # что уточнить?
dragonshik 09-08-2013-00:00 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ничего не поняла...
-_Black_Cat_- 09-08-2013-00:01 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))) Уже нашёл и посмеялся))). Спасибо:)
dragonshik 09-08-2013-00:02 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # вот и хорошо!))))))))))))))
-_Black_Cat_- 09-08-2013-00:04 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))) Кофе пьёшь на ночь или с утра?))
dragonshik 09-08-2013-00:05 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # и на ночь и с утра.. потом в обед.. потом еще... )))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 09-08-2013-00:06 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))))) Тогда с коньяком?))))
dragonshik 09-08-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # нет. коньяк. когда хреново.
-_Black_Cat_- 09-08-2013-00:10 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))) Лучше бы немножко, когда хорошо)))).
dragonshik 09-08-2013-00:11 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # это когда в теплой компании ..немножко можно. всяко бывает.
-_Black_Cat_- 09-08-2013-00:12 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))Уже теплее)))
dragonshik 09-08-2013-00:13 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешил..))))ладно. отбой. пошла спать. Спокойной ночи!
-_Black_Cat_- 09-08-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # :))))Спокойной ночи:))


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая ты сова..тест | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»