• Авторизация


навеяло.. 06-08-2013 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



пока ехала на работу..навеяло...



[показать]



повесил он на стену фото милой..



смотрел. грустил.вздыхал..



а к вечеру  развеселился..



и  дротики метал ей в левый глаз..



[показать]



[показать]



[показать]



scenic



to_become_senile

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Какие у тебя веяния?! Это ты в дурку ехала?
dragonshik 08-08-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # ага.. а написала про друга. который только фото тырит у меня.)))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Это любофф или противоположное?
dragonshik 08-08-2013-08:06 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # я не знаю... коллекционер наверно))))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Странный коллекционер...по ночам одна не ходи...)))
dragonshik 08-08-2013-08:09 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # )))))))))))))))))))))))))))))) в интернете?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Фиг его знает, где он в засаде с "дротиком" сидит
dragonshik 08-08-2013-08:13 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # вот бы его еще и встретить..)))))))))))))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник навеяло.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»