Лисичка - прелесть. Видишь, как она улыбается:)). Настоящая лисичка:))). Конечно, хочется улыбнуться в ответ и сказать:"Привет"...Спасибо. Приятно смотреть на зеленые островки природы в городах:)).
Ответ на комментарий dragonshik #
Смотря где, конечно. Но, Киев славится своими зелёными насаждениями...и не зря...А во дворах не так далеко от Крещатика и центральных улиц тоже можно встретить и яблони, и абрикосы...Она улыбается - и ты улыбайся:)).