• Авторизация


Москва. зарисовки. август. 03-08-2013 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пятничное настроение..

[300x400]

[450x338]


1.

[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[700x525]

7.
[525x700]

8.
[525x700]


[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-_Black_Cat_- 04-08-2013-07:12 удалить
Лисичка - прелесть. Видишь, как она улыбается:)). Настоящая лисичка:))). Конечно, хочется улыбнуться в ответ и сказать:"Привет"...Спасибо. Приятно смотреть на зеленые островки природы в городах:)).
dragonshik 04-08-2013-10:39 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # еще бы ей не улыбаться. у нас яблони во дворах растут. в Киеве еще много деревьев?
-_Black_Cat_- 04-08-2013-10:51 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Смотря где, конечно. Но, Киев славится своими зелёными насаждениями...и не зря...А во дворах не так далеко от Крещатика и центральных улиц тоже можно встретить и яблони, и абрикосы...Она улыбается - и ты улыбайся:)).


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва. зарисовки. август. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»