• Авторизация


Нам не надо знакомиться ближе... 03-08-2013 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ника_Туманова Оригинальное сообщение

Нам не надо знакомиться ближе....




 



 



[x522]/www.GdeFon.ru" target="_blank">www.GdeFon.ru).jpg" style="height: 473px; margin-top: 0px; width: 773px" width="835" /> 



 



***



Нам не надо знакомиться ближе -

Будем жить у туманной реки,

А иначе боюсь, что увижу,

Как безжалостно мы далеки...




Разгляжу, и утешит едва ли

То, что оба живем в слепоте...

Как же много мы дорисовали

И в гармонии, и в красоте...



Вроде - нет никакого обмана,

Вроде - замысел этот - не наш,

Очень больно, когда из тумана

Вырастает реальный пейзаж.




Ни рассказов не жду, ни известий -

Пусть иллюзии дальше плывут...

Кстати, знаешь - ведь многие вместе

Целый век, не знакомясь, живут...

 



Татьяна Дрыгина

 



  



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам не надо знакомиться ближе... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»