[x522]/www.GdeFon.ru" target="_blank">www.GdeFon.ru).jpg" style="height: 473px; margin-top: 0px; width: 773px" width="835" />
***
Нам не надо знакомиться ближе -
Будем жить у туманной реки,
А иначе боюсь, что увижу,
Как безжалостно мы далеки...
Разгляжу, и утешит едва ли
То, что оба живем в слепоте...
Как же много мы дорисовали
И в гармонии, и в красоте...
Вроде - нет никакого обмана,
Вроде - замысел этот - не наш,
Очень больно, когда из тумана
Вырастает реальный пейзаж.
Ни рассказов не жду, ни известий -
Пусть иллюзии дальше плывут...
Кстати, знаешь - ведь многие вместе
Целый век, не знакомясь, живут...
Татьяна Дрыгина