• Авторизация


мудрость.. 03-08-2013 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
-_Black_Cat_- 03-08-2013-10:26 удалить
Я сплю всего четыре часа в сутки, аппетит больше не даёт.
dragonshik 03-08-2013-10:36 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # о..да ты не один такой! это все временно..
-_Black_Cat_- 03-08-2013-10:41 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))
- Важнейший элемент в диете для похудения - это сон!
- Это как?
- Вовремя не уснула - обожралась пирожками!
dragonshik 03-08-2013-10:55 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # если есть хочу..плевать на все. а если нет.то и есть не буду. пирожки не ем.))))))))))))
-_Black_Cat_- 03-08-2013-11:03 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))) Смелая, на природу надеешься?))).
Соседи сверху по ночам беспокоят: очень беспокойно спят, при этом друг с другом о чём-то постоянно соглашаясь...
dragonshik 03-08-2013-11:07 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Спасибо! Леночка!!!!любовь!
4db2076b5a852add382db8a8ebb766a3 (80x145, 62Kb)
dragonshik 03-08-2013-11:08 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # когда я спать хочу все и телек не мешает.хоть всемирный потоп)))))))))
-_Black_Cat_- 03-08-2013-11:14 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))
Я так храплю,
Что буду гадом:
Ты не уснешь,
Пока я рядом!
Это всё из интернета)))))))
dragonshik 03-08-2013-11:19 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # из интернета?.. )))))))))))))))))))или соседи жаловались.что спать мешаешь?!)))))))))))))
-_Black_Cat_- 03-08-2013-11:28 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))) От соседей слышал только :"Оооо" и "Да" (через стенку))))))).
Маленький Вовочка не хочет ложиться спать. Папа заходит к нему в спальню и начинает рассказывать сказки. Полчаса рассказывает, час... В комнату заглядывает мама:
- Ну, что, он уснул, наконец?
- Уснул папа, уснул! - тихо отвечает Вовочка.
dragonshik 03-08-2013-11:34 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Парень девушке:
- Я так мечтаю вернуться в тот день, когда я впервые встретил тебя... И пройти мимо.))))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 03-08-2013-11:41 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))) Надеюсь, это не про меня ))))).
С утра хочется спать, днем есть, вечером отдыхать.. Работать, блин, некогда! ))))))
dragonshik 03-08-2013-11:51 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # сегодня выходной!!!!!!
-_Black_Cat_- 03-08-2013-11:58 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))) У тебя тоже день, когда ты стираешь, готовишь, убираешь-называется выходной? )))
dragonshik 03-08-2013-12:01 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я своими делами делюсь с кем живу.я же не самоубийца! и на выходной все не откладываю.)))))))))))))))
-_Black_Cat_- 03-08-2013-12:11 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))) Хороший организатор))) И никаких возражений?)))
Раз в неделю я устраиваю себе заслуженный выходной...а остальные шесть раз - незаслуженный (я не такой) :))))).
dragonshik 03-08-2013-12:20 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # у каждого свое.и жизнь разная.
-_Black_Cat_- 03-08-2013-12:43 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Каждый по-своему, но должен быть счастлив:).
dragonshik 03-08-2013-12:48 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # наверно. видно много хочу и планку завысила. что и чемпион не возьмет...ладно. фигня все. суета.
для позитива-
http://belinaart.ru/post285973643/?upd
-_Black_Cat_- 03-08-2013-13:55 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Начитался позитива....Интересный пост и дневник. Спасибо.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мудрость.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»