Ответ на комментарий dragonshik #
)))) Смелая, на природу надеешься?))).
Соседи сверху по ночам беспокоят: очень беспокойно спят, при этом друг с другом о чём-то постоянно соглашаясь...
Ответ на комментарий dragonshik #
))))) От соседей слышал только :"Оооо" и "Да" (через стенку))))))).
Маленький Вовочка не хочет ложиться спать. Папа заходит к нему в спальню и начинает рассказывать сказки. Полчаса рассказывает, час... В комнату заглядывает мама:
- Ну, что, он уснул, наконец?
- Уснул папа, уснул! - тихо отвечает Вовочка.
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
Парень девушке:
- Я так мечтаю вернуться в тот день, когда я впервые встретил тебя... И пройти мимо.))))))))))))))))))))))))))
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
)))))) Надеюсь, это не про меня ))))).
С утра хочется спать, днем есть, вечером отдыхать.. Работать, блин, некогда! ))))))
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
))) Хороший организатор))) И никаких возражений?)))
Раз в неделю я устраиваю себе заслуженный выходной...а остальные шесть раз - незаслуженный (я не такой) :))))).
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
наверно. видно много хочу и планку завысила. что и чемпион не возьмет...ладно. фигня все. суета.
для позитива-
http://belinaart.ru/post285973643/?upd