• Авторизация


Анекдоты: короткие и прикольные 30-07-2013 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мега_журнал Оригинальное сообщение

Анекдоты: короткие и прикольные




Вчера на Великой Китайской стене была найдена Великая Русская надпись grin



 



[425x237]



 



Анекдоты: короткие и прикольные







Унылые размышления кота:

— Вечером хозяйка хахаля привела. Всю ночь он с ней спал, заняв мое место. Теперь закрылись на кухне, чтобы я не вошел... Наверное, жрет из моей миски, сцуко...



- Где тебя черти носят до трех ночи??!

- Блин, ты что, тоже их видишь???







Умер мужик, оказался в раю. Не понравилось, скучно! Взмолился он Богу:

- Господи, покажи мне АД!

Открывается ему видение Ада, а там движуха по полной – водка, девки, наркота, азартные игры и прочие «прелести».

Взмолился мужик снова:

- Господи! Переведи меня в Ад! Рай – это не мое!

Бог в ответ:

- В твоей жизни было больше праведных поступков… Но, если ты так хочешь, могу оживить на недельку, и по делам твоим будет дано тебе.

Вернулся мужик на Землю и давать грешить по полной: бухать, девок совращать, колоться, а напоследок еще и бабку лет 80 изн@силовал. Очнулся, смотрит - опять рай!

Бог:

- Ну ты дал, конечно... Но в АД не положено: помнишь ту бабку? Отмолила!



 



[425x237]







Короткие и прикольные анекдоты







Дорогие женщины! Если вы мечтаете, чтобы вас носили на руках, возьмите за правило не пропускать тосты и почти не закусывать.



 



Голландский футбольный судья, благодаря многолетней привычке, предпочитает свистеть на вдохе.



Жена утром говорит мужу:

— Помоги мне сделать уборку после вчерашней пьянки.

— Какая уборка, у меня руки трясутся...

— Вот и замечательно! Иди вытряхивай коврики.



В отелях японских, немецких, французских

"НЕ ПИСАТЬ В БАССЕЙН!" пишут только на русском.



Почитав слово "Colgаtе" как "Солгать",  ты уже не сможешь забыть об этом забавном сходстве.



 



[425x237]







Парочка анекдотов «для взрослых»







Когда Наташа согласилась с Сашей поехать на дачу, она прекрасно знала, на что идет, и пошла на это несколько раз.



Продавщица в с@кс-шопе, отчаявшись найти парня, пытается наладить личную жизнь, периодически залезая в резиновую куклу.



В женском монастыре настоятельница обращается к вновь прибывшим:

- Сестры, вот там в углу стоит тазик, наполненный святой водой. Кто из вас видел мужской стыд, нужно омыть глаза. Кто трогал – омыть руки.

Нервный голос из толпы:

- А можно омыть рот, пока там кто-нибудь задницу свою не помыл?



— Я в первую очередь женщина, а не посудомойка!

— А я в первую очередь  мужчина, а не банкомат.



Внимание! Скоро в мобильном телефоне появится опция "заменять галимую мелодию абонента на привычные гудки"  



 



[425x237]





И еще несколько разных анекдотов





Из разговора парня с девушкой:

- Да у тебя же все подруги - страшные!

- А у тебя все друзья курят и пьют!

- Да потому что у тебя все подруги - страшные!



Юмор из форума: Познакомилась я как-то с парнем, примерно через месяц мы стали жить вместе, снимая квартиру напополам... а через год я вдруг узнала, что это его собственная квартира…



Застряли в лифте две блондинки. Одна начала вопить:

- Помогииите!!!

Вторая:

- А давай кричать вместе?!

- Давай!

И начали они кричать:

- Вместе!!! Вместе!!!





Смотрите также другие подборки юмора и анекдотов в позитивном блоге, и пусть у вас всегда будет летнее замечательное настроение!



 



[425x237]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
-_Black_Cat_- 30-07-2013-20:43 удалить
"...помнишь ту бабку? Отмолила!" Добрая женщина )))).
dragonshik 30-07-2013-23:15 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # не помню.
-_Black_Cat_- 30-07-2013-23:17 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Цитата из анекдота выше в посте :).
dragonshik 30-07-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # все.. заработалась. голова не варит.
-_Black_Cat_- 30-07-2013-23:26 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Тогда отдыхай...а я буду футбол смотреть.
dragonshik 30-07-2013-23:29 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Спартак играет?)))))))))))) Спокойной ночи!
-_Black_Cat_- 30-07-2013-23:31 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))))))))А ты болельщик Спартака?)).
dragonshik 31-07-2013-22:00 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # нет. я люблю хоккей смотреть.)))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 31-07-2013-22:02 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))))) Ага, ещё скажи, что в домино любишь играть ))))).
dragonshik 31-07-2013-22:33 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # в домино умею.шахматы.. но люблю нарды)))) и еще крестиком умею вышивать!..
-_Black_Cat_- 31-07-2013-22:41 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))) Кто из нас юморист?)))).
dragonshik 31-07-2013-22:46 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # что это? я всю правду написала и всерьез! мастер на все руки! и ковер могу перевесить. и гвозди забить. и сантехнику ремонтировать.. короче надо- сделаю.))))))))))))))))) ценный кадр. одно плохо- зануда и вечно всем недовольна.))))))))))))))))
dragonshik 31-07-2013-22:47 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # забыла... еще из винтовки могу стрелять в биатлон звали))))))))))))
-_Black_Cat_- 31-07-2013-22:47 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))) Лечиться не пробовала?))))))).
-_Black_Cat_- 31-07-2013-22:49 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Лишь бы сейчас не стреляла)))))))))
dragonshik 31-07-2013-22:58 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # от чего?
dragonshik 31-07-2013-23:00 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
-_Black_Cat_- 31-07-2013-23:03 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # :)))) От занудства и вечного недовольства)))).
dragonshik 31-07-2013-23:09 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # это не излечимо. да и горбатого могила не исправит. а собака бывает кусачей только от жизни собачьей. сам сидишь там без настроения. аж из экрана выплескивается.))
-_Black_Cat_- 31-07-2013-23:28 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Люда, ты не врач случайно? Почему без настроения? Я стараюсь без настроения на ЛиРу не заходить:).
dragonshik 31-07-2013-23:31 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я выросла среди врачей и военных. нет. я счетный работник.)))) и стараться это не значит. что получается.))))))))))))))))))))) я нормальная. на работе знают. что могу в любой момент подшутить.))))))))))
-_Black_Cat_- 31-07-2013-23:36 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))) Сегодня, вообще-то, получилось. До сих пор так казалось мне))). Я ж говорил, что ты юморист:))). Подшутить она может в любой момент ))))). И стрельнуть из винтовки тоже? ))) Отвечай без шуточек))).
dragonshik 31-07-2013-23:37 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # все могу. главное не злить меня.)))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 31-07-2013-23:40 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # :))) Ещё не злю?))). Ты, если что - намекни :))).
dragonshik 31-07-2013-23:43 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # стрельну сразу)))))))))))))))))ладно. пошла спать. Спокойной ночи!
-_Black_Cat_- 31-07-2013-23:44 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Спокойной ночи:) Спасибо, что оставила в живых )))).
dragonshik 31-07-2013-23:48 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Пожалуйста! пошла искать виртуальный танк)))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 31-07-2013-23:50 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
dragonshik 31-07-2013-23:55 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
-_Black_Cat_- 01-08-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # [показать]


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдоты: короткие и прикольные | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»