• Авторизация


Половинка души... 30-07-2013 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Половинка души...













 












 



 



[показать]

 



[показать]



Она жила…Летала по немножку,

Пила глинтвейн,смеялась невпопад…

На небе рисовала осторожно

Осенний дождь,но чаще снегопад…

Бывало злилась,обжигая руки,

Пытаясь удержать в них звездный свет…

Всегда грустила…И скорей от скуки

Следила за движеньями комет…

С кошачьей грацией ходила в магазины,

С азартом обустраивала дом…

И все таки…она всегда грустила….

Всегда грустила, думая о нем….

Его искала в каждом человеке…

Его звала одна в ночной тиши…

Она жила….но в этом шумном веке,

Была лишь половинкою души…




 








 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Половинка души... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»