• Авторизация


Как хорошо когда Вас дома ждут!.. 29-07-2013 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]





[показать]



[показать]



опа! уже пришел?



[показать]



кормить не забывайте!



[показать]



бесплатная полировка мебели..



[показать]



упс.. в гостях у Барбоса..



[показать]



пора делать ремонт..



[показать]



на перевале..



[показать]



то шея.. то зубы.. все чешется.



[показать]



не забывайте о питомцах..



КОМПОТ | Журнал со вкусом

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
-_Black_Cat_- 29-07-2013-21:24 удалить
))Со стороны смешно и мило...)).
dragonshik 29-07-2013-22:04 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Добрый вечер! да..мило..и морды такие виноватые.. даже ругаться невозможно. наша тоже чудит иногда от скуки.))))
-_Black_Cat_- 29-07-2013-22:08 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Та, что на руках сидит?)))
dragonshik 29-07-2013-22:22 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # да.лисичка)))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 29-07-2013-22:27 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))) Симпатичные... :)
dragonshik 29-07-2013-23:40 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # симпатичная! лисичка.
-_Black_Cat_- 29-07-2013-23:45 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :) Согласен. А хозяйка просто красивая.
dragonshik 29-07-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ты про дочь?
-_Black_Cat_- 29-07-2013-23:55 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))) Да. И про дочь тоже :))).
dragonshik 30-07-2013-00:00 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))))))))))))))))))))))) ну.ну..хотя на меня это не действует. старая уже.
-_Black_Cat_- 30-07-2013-00:06 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))) И очень скромная :))))).
dragonshik 30-07-2013-00:09 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # !запутался!нет. не очень.
-_Black_Cat_- 30-07-2013-00:11 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))) Сладких, приятных снов:).
dragonshik 30-07-2013-00:12 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Взаимно!))))))))))))))))))))))))))))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хорошо когда Вас дома ждут!.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»