• Авторизация


Нужны схемы для зонтика на 10 спиц !!!!!! 28-07-2013 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Нужны схемы!!!!!!




Девчонки, нашла я в деревне старенький зонтик и решила подарить ему вторую жизнь! Хочу обвязать крючком и сделать из него зонтик от солнца! Но вот проблема: у него 10 спиц, а схемки, которые я находила - все на 8:((( Пожалуйста, если увидите схемки для зонтиков крючком на 10 спиц, скиньте пожалуйста их в комментарии. Ну или ссылочки. Буду очень благодарна!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
dragonshik 28-07-2013-11:55 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Добрый день! спасибо! покажу ссылку.у кого цитировала.
dragonshik 28-07-2013-12:09 удалить
Ответ на комментарий Bolshay_devochka # Спасибо Большое! Хороших выходных!
-_Black_Cat_- 28-07-2013-12:51 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Тогда покажи и эту. А вдруг пригодится)))
http://volshebnijepetelki.blogspot.com/2012/05/blog-post_15.html
dragonshik 28-07-2013-17:00 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # спасибо за помощь. вот что дома сидим в выходной то?
-_Black_Cat_- 28-07-2013-17:04 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )) Жду гостей, периодически подхожу к компу...
dragonshik 28-07-2013-17:22 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # тогда. приятного время провождения.
-_Black_Cat_- 28-07-2013-17:26 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Ага. Встретить с аэропорта родственника и проводить на ж/д вокзал, договорившись за билеты. Мне за компом веселей)))).
dragonshik 28-07-2013-17:28 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # родственник лучше. чем железяка.
-_Black_Cat_- 28-07-2013-17:34 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # В том случае, когда он едет к тебе...а здесь просто транзит.
dragonshik 28-07-2013-17:38 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # зато есть возможность пообщаться в живую!
-_Black_Cat_- 28-07-2013-17:42 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))Наверное... может быть. Посмотрим)).
dragonshik 28-07-2013-17:43 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # расскажешь.как посмотрел.))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 28-07-2013-17:45 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))Уговорила)))).
dragonshik 28-07-2013-17:45 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))))))))))долго ломался))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 28-07-2013-17:46 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))))))))))))Долго смеюсь))))))))))))))))))))
dragonshik 28-07-2013-17:50 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я тоже вдоволь посмеялась.шутник.
-_Black_Cat_- 28-07-2013-17:52 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))Это же хорошо)...А я ещё и схемки изучил)))).
dragonshik 28-07-2013-17:55 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # будешь вязать?
-_Black_Cat_- 28-07-2013-18:07 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))Это уж слишком))) Буду помогать:).
dragonshik 28-07-2013-18:20 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ба! помогать? искать схемки?)))))
-_Black_Cat_- 28-07-2013-18:27 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # А вдруг ещё что понадобится?))))
dragonshik 28-07-2013-18:30 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ну да. понадобится..еще что-нибудь найти в сети))))
-_Black_Cat_- 28-07-2013-18:33 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))) Я готов, ты только кликни
Или просто подмигни ))))
dragonshik 28-07-2013-18:37 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # буду знать. что есть помощник. ))))))
-_Black_Cat_- 28-07-2013-18:42 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))Есть помощник и шутник,
И весёлый озорник!)))))))).
dragonshik 28-07-2013-18:47 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # шутник это точно. а вот про озорник..история умалчивает.
-_Black_Cat_- 28-07-2013-18:53 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))) Это добрый озорник
С ним не будешь знать интриг)).
dragonshik 28-07-2013-19:06 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # интриги не люблю,


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужны схемы для зонтика на 10 спиц !!!!!! | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»