• Авторизация


мысли ни о чем.. 27-07-2013 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



***



и постоянно. то в партию вступила. то в дерьмо вляпалась...



или



меняю шило на мыло..



замкнутый круг..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли ни о чем.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»