Ответ на комментарий dragonshik #
))))))))))) Шутки в сторону, руки за голову, паспорт на стол, сорок раз отжаться, справку о......)))))))))...А сколько надо?))))
Ответ на комментарий dragonshik #
.......Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
…
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
… а прЫнцев после подождём---/из ин-ета/
Ответ на комментарий dragonshik #
какой еще там прынц? и злато мне не надо.. всю жизнь свою потратил ты в пустую.. что делать нам? когда седые мы. и зубья все повыпадали? какая там еще любовь? когда без трости мы ходить не можем! (экспромт)...
Ответ на комментарий dragonshik # Ёшкин кот:) Ответ на почту не пришёл(...Насчёт "зубьев" и трости ты немного погорячилась:)))))...А больше причин нету))).