• Авторизация


В ожидании прынца.. 20-07-2013 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
-_Black_Cat_- 21-07-2013-08:47 удалить
)))) Да, с принцами проблемка:) А такой супер-герой не подойдёт?)))
[287x430]
dragonshik 21-07-2013-14:46 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # в самый раз!!!!))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 21-07-2013-14:52 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))) Тогда срочно отращиваю усы!)))).
dragonshik 21-07-2013-15:35 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))))))))))))))))))и а что у нас с возрастом?
-_Black_Cat_- 21-07-2013-15:48 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))) Орёл! Джигит!! Красавец!!! Вот я кто!!!!
...Да, не "шестнадцать"... Ну и что?))))))).
dragonshik 21-07-2013-16:06 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # 50 есть?
-_Black_Cat_- 21-07-2013-16:16 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))))))) Шутки в сторону, руки за голову, паспорт на стол, сорок раз отжаться, справку о......)))))))))...А сколько надо?))))
dragonshik 21-07-2013-16:29 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # надо чтобы был старше и умнее и мудрее. так что. шутим дальше.))))
-_Black_Cat_- 21-07-2013-16:43 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # .......Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!

…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
… а прЫнцев после подождём---/из ин-ета/
dragonshik 21-07-2013-19:04 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # какой еще там прынц? и злато мне не надо.. всю жизнь свою потратил ты в пустую.. что делать нам? когда седые мы. и зубья все повыпадали? какая там еще любовь? когда без трости мы ходить не можем! (экспромт)...
dragonshik 21-07-2013-19:05 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # чего рыдаем? или смеялась до слез?
Ответ на комментарий dragonshik # Над вашим с прЫнцем диалогом слёзно усмеялась))) Он чудо!!!
dragonshik 23-07-2013-08:42 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Доброе Утро! Удачной недели и Хорошего настроения!:boredom:
-_Black_Cat_- 24-07-2013-06:32 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Ёшкин кот:) Ответ на почту не пришёл(...Насчёт "зубьев" и трости ты немного погорячилась:)))))...А больше причин нету))).
dragonshik 24-07-2013-08:45 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Доброе Утро! так про зубья..это все еще впереди.. пока найдется этот прынц!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 24-07-2013-22:03 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))) Весёленькая ситуация:есть зубья - нетути прынца, есть прынц - нету зубьев, зато есть тросточка:))).
dragonshik 25-07-2013-01:21 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # тросточка с секретом?))))
-_Black_Cat_- 25-07-2013-06:49 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))) Ага, скрывает то, что уже сам ходить не можешь:)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании прынца.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»