Семья купила попугая, их предупредили, что он жил в борделе. Дома дочь скинула накидку с него,он тут же кричит:-О, у нас девочки новые! Прибегает мама.-И мамку поменяли!Тут же влетает папа.-ОПА, а клиенты-то старые! Привет,Серёга!
Ответ на комментарий dragonshik #
Пришла женщина на птичий рынок. Увидела огромного попугая в клетке, подходит и спрашивает:
— Ну что, дурачок, ты говорить-то хоть умеешь?
Попугай:
— Я-то да. А вот ты, старое чучело, летать то умеешь?
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
а у меня было в реале так:
заходим в зоомагазин. сидит белый попугай ара. и кто к нему подходит. на того и орет. я подхожу к клетке. попугай только рот открывать. а я ему- не смей на меня орать. и пошла дальше. была там с дочкой и говорю дочери- может его купим? пока думали. направились к выходу. проходим мимо. а попугай молча развернулся к нам и провожал молча взглядом.
Ответ на комментарий dragonshik #
))))))))) Так ты же с собаками и кошками, наверное, ласково обращаешься?))))). А мужчин чем отпугиваешь, почему они глупые не понимают?))))
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
)))))) Так вот чем отличаются мужчины от собачек и кошек)))). Ну, если немного, это ведь не самый большой грех и недостаток?)))
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
Ну, это не обсуждается:)...Спасибо тебе за приятную беседу...И спокойной ночки, сладких снов, пора готовиться ко сну:).