• Авторизация


любителям птичек.... 13-07-2013 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



Семья купила попугая, их предупредили, что он жил в борделе. Дома дочь скинула накидку с него,он тут же кричит:-О, у нас девочки новые! Прибегает мама.-И мамку поменяли!Тут же влетает папа.-ОПА, а клиенты-то старые! Привет,Серёга!



[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



to_become_senile

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
-_Black_Cat_- 13-07-2013-06:52 удалить
Свободу попугаям!!!!!)).
dragonshik 13-07-2013-08:10 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
[400x300]
-_Black_Cat_- 13-07-2013-08:15 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))) Способный )).
dragonshik 13-07-2013-09:23 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # талантливый!)))))))))))
-_Black_Cat_- 13-07-2013-16:21 удалить
Ответ на комментарий dragonshik #
Пришла женщина на птичий рынок. Увидела огромного попугая в клетке, подходит и спрашивает:
— Ну что, дурачок, ты говорить-то хоть умеешь?
Попугай:
— Я-то да. А вот ты, старое чучело, летать то умеешь?
dragonshik 13-07-2013-22:30 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # а у меня было в реале так:
заходим в зоомагазин. сидит белый попугай ара. и кто к нему подходит. на того и орет. я подхожу к клетке. попугай только рот открывать. а я ему- не смей на меня орать. и пошла дальше. была там с дочкой и говорю дочери- может его купим? пока думали. направились к выходу. проходим мимо. а попугай молча развернулся к нам и провожал молча взглядом.
-_Black_Cat_- 13-07-2013-22:36 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))Умный ара))). Надо было такого покупать
[показать]
dragonshik 13-07-2013-23:05 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # а уход? меня и собаки и кошки понимают и слушают. а вот мужчины- беда....)))))))))))))))
-_Black_Cat_- 13-07-2013-23:11 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))))) Так ты же с собаками и кошками, наверное, ласково обращаешься?))))). А мужчин чем отпугиваешь, почему они глупые не понимают?))))
dragonshik 13-07-2013-23:22 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я не отпугиваю. я не люблю лапшу на уши.)))
-_Black_Cat_- 13-07-2013-23:28 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))) Так вот чем отличаются мужчины от собачек и кошек)))). Ну, если немного, это ведь не самый большой грех и недостаток?)))
dragonshik 13-07-2013-23:30 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # не грех. но за слова отвечать надо.
-_Black_Cat_- 13-07-2013-23:35 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Ну, это не обсуждается:)...Спасибо тебе за приятную беседу...И спокойной ночки, сладких снов, пора готовиться ко сну:).
klari126 15-07-2013-11:48 удалить
Привет, Дракончик! Ворона вернулась.
Спасибо за смешинки)))
в512 (150x112, 6Kb)
dragonshik 15-07-2013-20:37 удалить
Ответ на комментарий klari126 # С возвращением! путешественница!!любовь!
30596624ab (149x155, 27Kb)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любителям птичек.... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»