• Авторизация


Без заголовка 11-07-2013 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
dragonshik 11-07-2013-08:32 удалить
Ответ на комментарий Anna_B # маленькие все хорошие.
Anna_B 11-07-2013-12:03 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Точно. Как и большие. Взрослые всё делают с умом, со своей внутренней логикой, от этого они порой кажутся гораздо смешнее, чем глупенькие малыши.
dragonshik 11-07-2013-23:51 удалить
Ответ на комментарий Anna_B # мы все дети. только оболочка стареет.
dragonshik 11-07-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # или за хвостиком гонялся. короче доигрался!!смех!
Anna_B 11-07-2013-23:59 удалить
Ответ на комментарий dragonshik #
Anna_B 12-07-2013-00:01 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Фоменко в бытность на "Русском радио" сказал: "Мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один" )))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»