• Авторизация


продолжаем про решилась... 09-07-2013 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



- Здравствуйте, мосье Абрамович, как ваши дела?

- Помаленьку, мосье Гольдберг, а ваши?

- Тоже так потихоньку. У меня к вам интересное дельце. Для вас есть роскошная невеста — молодая вдова, редкой красоты, очень серьезная. И невинная.

- Как невинная? Вы же сказали, что она вдова.

- Ой, одно слово что вдова, это было так давно, она уже все забыла.



[показать]



Перед смертью еврей обещал наследникам поделиться секретом заварки необыкновенно вкусного чая:

- Евреи, — слабеющим голосом произносит он на смертном одре, — не жалейте заварки!..



[показать]



Израиль, в автобусе едет негр и читает газету на иврите. К нему наклоняется старый еврей и спрашивает:

-Послушайте, вам шо мало шо вы негр?!



****



Звонит один еврей другому:

- Послушай, Мойша, у тебя нет на примете честного, хорошего бухгалтера?

- Есть, но ему еще год сидеть.



[показать]



[показать]



to_become_senile

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
-_Black_Cat_- 09-07-2013-20:59 удалить

Шел Рабинович по улице. Нашел деньги. Посчитал. НЕ ХВАТАЕТ!
dragonshik 09-07-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # В Одессе идёт бракоразводный процесс.
У мужа спрашивают:
- Почему Вы не хотите жить со своей женой?
-Так с ней же вся Одесса живёт! - отвечает он.
Голос из зала:
-Ты ба яка цаца! Вся Одесса живёт, а он, видите-ли не хочет!!привет!
-_Black_Cat_- 10-07-2013-06:54 удалить
Ответ на комментарий dragonshik #
Рабинович впервые приезжает в Одессу и хочет вечером пойти в оперу.
- Двести гривен, - говорит девица в кассе.
Рабинович отшатывается.
- Ну да, - продолжает девица, - если вы хотите попасть на нашу приму, то это стоит именно двести гривен.
- Не городите чепуху, - покраснев, говорит Рабинович. - Я же хочу её только послушать.
dragonshik 10-07-2013-08:23 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Жена кричит мужу:
- Хаим, одно из трех: или закрой форточку, или два раза получишь по морде!
-_Black_Cat_- 10-07-2013-20:04 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Надеюсь это только Хаима касается))).
Две соседки в одесском дворике:
- Софа, как жизнь?
- И не спрашивай! Что-то последнее время сердце стало пошаливать, давление поднялось, ноги устают...
- Что ты говоришь? А я сама видела, как от тебя разные мужики выходят.
- Ой, не говори! Один только орган здоровый, и то все завидуют!
dragonshik 11-07-2013-00:36 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))))))))))))))касаемо всех!))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 11-07-2013-06:40 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # На всякий случай я два раза открыл и закрыл форточку))).
dragonshik 11-07-2013-08:30 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # балкона нет?)))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 11-07-2013-22:47 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Мужик - у гадалки:
- Кажется, мне моя жена изменяет с соседом!
- Бриллиантовый мой, как же можно изменить такому красавцу?
- Да я вчера пришел с работы, а жены нет. А сосед на балконе курит в трусах!
- Ну, и что? ... Многие курят на балконе в трусах...
- Так ведь он курил на МОЕМ балконе и в ЕЁ трусах!
dragonshik 11-07-2013-23:29 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # - Стыдно мне, как стыдно! - говорит Рабинович жене.
- Что случилось? - спрашивает она.
- Да вот Абрам в третий раз приглашает меня на похороны своей жены, а я его - ни разу.)))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 11-07-2013-23:50 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))
- Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!
- Ха! Это я еще себя плохо чувствую!
dragonshik 11-07-2013-23:55 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не спим? а на работу завтра не идем?)))
-_Black_Cat_- 11-07-2013-23:57 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))) Это вопрос или приглашение?)) Идём, Люда, идём)).
dragonshik 12-07-2013-00:06 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # кто идет? куда идет? зачем идет?))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 12-07-2013-00:10 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Я уже медленно отхожу от компа, иду в душ, и, надеюсь, не просплю на работу))).
dragonshik 12-07-2013-00:11 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # и еще раз Спокойной ночи!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник продолжаем про решилась... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»