• Авторизация


все решилась.... 06-07-2013 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



- Сара, я тебя умоляю - давай разведёмся!!!



- Моня, ша! Даже не думай за варианты. Вдовой взял, вдовой и оставишь.



***



-В полицейском участке: "Госпожа Рабинович, так зачем Вы избили своего



 



мужа? - Да не била, я его... просто пыталась до него достучаться"



***



[показать]



[показать]



[показать]



все.ищу мужа еврея.



spruce_up

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
brombenzol 06-07-2013-17:02 удалить
Про "вдовой взял - вдовой и оставишь" - супер))
dragonshik 06-07-2013-17:36 удалить
Ответ на комментарий brombenzol # точно!:good:
-_Black_Cat_- 06-07-2013-21:35 удалить

- Холера вас побери, Колкер! Я вас пригласил, чтоб вы настроили пианино, а не тискали мою жену!.
- Мне показалось, что она тоже расстроена.
dragonshik 07-07-2013-00:08 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))))))))) всегда найдется настройщик.
-_Black_Cat_- 07-07-2013-06:10 удалить
Ответ на комментарий dragonshik #
— Роза Моисеевна, вы не против поужинать вместе?
— С удовольствием, Наум Лазаревич!
— Тогда у вас ровно в восемь.
dragonshik 07-07-2013-08:58 удалить
Ответ на комментарий Song__Bird #
dragonshik 07-07-2013-08:58 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Два еврея идут. Один предлагает другому:
- Ну, что, ко мне на чай?
- А почему бы и нет?
- Ну, нет так нет.
-_Black_Cat_- 07-07-2013-09:05 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Re:" все.ищу мужа еврея."
— Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину украинец…
— Понимаю, понимаю… Обрезать — жалко, надкусить — больно.
dragonshik 07-07-2013-09:19 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # что ни зьим. то надкусаю..
-_Black_Cat_- 07-07-2013-09:23 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))
— Изя, я слышал, ты женился на русской?
— Да.
— И зачем?
— Знаешь, еврейки так часто болеют…
— А что, русские не болеют?
— Болеют, но их не так жалко…
Ещё не передумала?)))
dragonshik 07-07-2013-09:26 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # - Сарочка, а что, Абрамчик умер?
- Умер.
- То-то я смотрю его хоронят.)))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 07-07-2013-09:31 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Re:"Вдовой взял, вдовой и оставишь".
Старый еврей говорит своей жене:
— Сара, знаешь, если кто-нибудь из нас умрет, то я, скорее всего, уеду в Израиль…
)))Думай, Люда, думай))).
dragonshik 07-07-2013-09:52 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # меня туда уже пригласили жить!))))))))))))))))))))))
dragonshik 07-07-2013-09:54 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Ведет Абрам(А) на веревочке козу, к нему подходит Мойша(М).
(М): Абрам, зачем тебе коза?
(А): Как зачем? Доить ее буду, сыр, брынзу делать буду.
(М): У тебя же квартира маленькая - где ж ты ее
держать-то будешь ?
(А): Да у Сары под кроватью.
(М): Абрам, она же воняет!
(А): Ничего, коза как-нибудь привыкнет.
-_Black_Cat_- 07-07-2013-10:08 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Но ты же ещё думаешь?))))
У еврея спрашивают:
— Ты Родину любишь?
— Конечно, люблю!
— А жизнь за неё отдашь?
— Нет.
— то почему же?
— А кто ж тогда её любить будет?
-_Black_Cat_- 07-07-2013-10:09 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Учительница пишет записку маме ученика: «Софья Абрамовна, Моню надо мыть, Моня плохо пахнет».
Та присылает ответную записку: «Сара Соломоновна, Моню надо учить, Моню не надо нюхать».
ElenaPoli 07-07-2013-17:19 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
ElenaPoli 07-07-2013-17:22 удалить
Поищите там и для меня, одного еврейчика!!!!!!!!!!!!!!!
dragonshik 07-07-2013-17:31 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # продолжай!
dragonshik 07-07-2013-17:33 удалить
Ответ на комментарий ElenaPoli # веселимся.
-_Black_Cat_- 07-07-2013-17:46 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # dragonshik, dragonshik,

Боря, значит ты решил женитьса, а почему не на той с кем проводишь вечера? - спрашивает мать.
- А с кем же я тогда буду проводить вечера?
-_Black_Cat_- 07-07-2013-17:49 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # dragonshik, ElenaPoli,

— Циля! Шо ж вы не спрашиваете, как я живу?
— Роза, как вы живете?
— Ой, Циля, и не спрашивайте!
-_Black_Cat_- 07-07-2013-18:01 удалить
Ответ на комментарий ElenaPoli #
Рабинович подойдёт?)))
Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:
— Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!….
ElenaPoli 07-07-2013-20:06 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # жаль, не все в наличии имеется
-_Black_Cat_- 07-07-2013-21:00 удалить
Ответ на комментарий ElenaPoli # )))
Эх, день—то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
— Родная моя, дыши чем есть...
dragonshik 07-07-2013-23:20 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Два еврея идут. Один предлагает другому:
- Ну, что, ко мне на чай?
- А почему бы и нет?
- Ну, нет так нет.
-_Black_Cat_- 08-07-2013-06:53 удалить
Ответ на комментарий dragonshik #
Поутpу встpечаются два дpуга:
- Сема, - говоpит Яша, - сегодня у меня была ужасная ночь!
Пpямо-таки кошмаp! Софи Лоpен, Клаудиа Шиффеp, Деми Муp, Памела Андеpсон и моя жена Роза боpолись за то, чтобы отдаться мне!
- И это ты называешь кошмаpом?
- Да, потому что победила-таки моя Роза!
dragonshik 08-07-2013-08:05 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # У англичанина есть жена и любовница, англичанин любит жену.
У американца есть жена и любовница, американец любит любовницу.
У француза есть жена и любовница, француз любит и жену, и любовницу.
У русского есть жена и любовница, русский любит водку.
У еврея есть жена и любовница, а еврей любит маму...
-_Black_Cat_- 08-07-2013-23:04 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # dragonshik, ElenaPoli,,
Идут два еврея по кладбищу. Один всё время повторяет:
- Каких людей с нами нет! Вот лежит Соломон Яковлевич.
Ты бых xотел лежать с Соломоном Яковлевичем, Абрам?
- Нет, Изя. Я хочу лежать с Розой Сигизмундовной.
- Так ведь она жива!
- Ну тем более...


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все решилась.... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»