• Авторизация


виртуалка.. 03-07-2013 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-_Black_Cat_- 03-07-2013-22:37 удалить
)))) Поэтому у тебя ник:
dragonshik?))). Привет :).
dragonshik 03-07-2013-22:40 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Привет! нет. я родилась в год Дракона! а ник нормальныйбыл занят уже.))))))))))))))
brombenzol 04-07-2013-18:32 удалить
))) Вот и принцесса попалась в Сеть))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник виртуалка.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»