• Авторизация


Я так хочу уснуть и не проснуться... 01-07-2013 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Я так хочу уснуть и не проснуться...

Я так хочу уснуть и не проснуться,
И навсегда остаться в мире грёз!
В реальность серых будней не хочу вернуться,
Где только боль и привкус горьких слёз!

Я больше не желаю видеть небо,
Которое от пыли кашляет смолой!
Холодные лучи неонового света,
Пропитаны отчаяньем и тоской!

Пустые этажи высоких зданий,
Где обитает только суета!
Неизменность всех человеческих желаний,
Вонзилась в сердце как стрела!

Мне опротивели фальшивые улыбки!
Искусственность эмоций и надежд!
И право данное на совершение ошибки,
Которое использует толпа невежд!

Отсутствие порядка в формализме,
Лишь на бумаге действующий закон!
А поиск выгоды в ужасном катаклизме,
Меняет кресло в офисе на трон!

Размылись рамки веры и традиций,
Понятий чести, долга больше нет!
Жизнь в подчинении кондиций,
Больного лихорадкой мне напоминает бред!

Система ограничивает волю!
Свобода выбора – декларативный акт!
Мне интересно, сколько же я стою?
Купить за деньги можно всё и это – факт!

Купля-продажа чувств, закона, веры!
И даже на надежду выдаётся чек!
Людская алчность не имеет меры,
Товаром стал и грех и человек!

Нет смысла справедливости искать!
Нам кроме нас самих помочь никто не сможет!
О лучшем мире можно не мечтать!
Ведь Бог нам больше не поможет!

Я знаю вам, конечно, всё равно!
И прочитав эти слова, вы захотите улыбнуться!
А у меня желание осталось лишь одно,
Я так хочу уснуть и не проснуться!

(Автор?)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так хочу уснуть и не проснуться... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»