• Авторизация


Без заголовка 01-07-2013 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
dragonshik 01-07-2013-23:37 удалить
Ответ на комментарий serbucna # и целую жизнь.
Anna_B 02-07-2013-01:46 удалить
Ой, девочки, и я трачу... уже 4й год... на бесперспективные (((не только жизнь (годы), а здоровье очень сильно потратила. Одна радость - смотря на него некурящего, выработала в себе желание не курить (а то неприятно самой, знаю же, что некурящий чувствует запах курева), вот уже 2,5 года как не курю. )))
dragonshik 02-07-2013-08:36 удалить
Ответ на комментарий Anna_B # а я никак не брошу курить.
Anna_B 02-07-2013-10:11 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Секрет в том, что я не бросала. А просто решила не курить только одну сигарету - первую. Но на всякий случай оставшуюся пачку отдала родительнице с указанием: если крышу у меня сорвет, буду биться в истерике - отдаст, а пока пусть спрячет. То есть некурение было добровольным, а не вынужденным. Знание, что сигареты в доме есть, избавили меня от стресса и страха. Ну и первое время старалась избегать ситуаций, связанных с курением. Например, курила за компьютером много - перестала его включать, или садилась, но при первых позывах выключала. И жевала жвачку Никоретте. В итоге всё получилось )))
dragonshik 02-07-2013-23:12 удалить
Ответ на комментарий Anna_B # я когда нервничаю курю
Anna_B 03-07-2013-00:59 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Вот в таких случаев как раз Никоретте и выручала.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»