Ой, девочки, и я трачу... уже 4й год... на бесперспективные (((не только жизнь (годы), а здоровье очень сильно потратила. Одна радость - смотря на него некурящего, выработала в себе желание не курить (а то неприятно самой, знаю же, что некурящий чувствует запах курева), вот уже 2,5 года как не курю. )))
Ответ на комментарий dragonshik #
Секрет в том, что я не бросала. А просто решила не курить только одну сигарету - первую. Но на всякий случай оставшуюся пачку отдала родительнице с указанием: если крышу у меня сорвет, буду биться в истерике - отдаст, а пока пусть спрячет. То есть некурение было добровольным, а не вынужденным. Знание, что сигареты в доме есть, избавили меня от стресса и страха. Ну и первое время старалась избегать ситуаций, связанных с курением. Например, курила за компьютером много - перестала его включать, или садилась, но при первых позывах выключала. И жевала жвачку Никоретте. В итоге всё получилось )))