• Авторизация


просто картинка. 29-06-2013 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Надеюсь, тарзанка в конце предусмотрена?
dragonshik 29-06-2013-19:06 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # нет. только вперед!)))))))))))))Добрый день.Ангел!
Ответ на комментарий dragonshik # Это чё, сигать с такой высоты?! Я ещё жить хочу - спускаюсь обратно)))
У меня уже добрая ночь)))
dragonshik 29-06-2013-19:13 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # тогда. спукайся плавно и спокойно..это же рояль))))))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Кажется, плавно это сегодня не моё настроение)))
dragonshik 29-06-2013-19:17 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Леночка! тебе все можно. но клавиши не ломай)))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # На такое святотатство я не способна))))
dragonshik 29-06-2013-19:19 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Комменты у себя все отключила. кто тебя так замучил?
Ответ на комментарий dragonshik # Отвечать некогда бы было. Уже включила.
dragonshik 29-06-2013-19:22 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # а я себе уже накрутила картинки в голове. я рада. что у тебя все хорошо.
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Я тоже накрутила...сегодня подруга успокоила...шкаф не надо было двигать самой)))
-_Black_Cat_- 29-06-2013-19:46 удалить
И у меня есть просто картинка. Дарю:)
[350x263]
dragonshik 30-06-2013-00:42 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # это точно был шкаф?))))))))))))))))
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # АГА, всё время на меня заваливался и пытался обнять, но я пресекала все попытки на корню...ещё не дожила до того, чтобы со шкафом обниматься...))))
dragonshik 30-06-2013-12:06 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # надеюсь шкаф не пострадал?
dragonshik 30-06-2013-12:08 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Доброе Утро! Спасибо!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Вот она истина - шкаф здоров, что ему сделается, он же шкаф...))) а у меня синяк на руке(((
dragonshik 30-06-2013-18:52 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # вот что одна толкала его? энергию не знала куда деть? или срочно что-то надо было изменить?)))))))))))))) я обычно пианино двигала 175 кг)))))))))))))))
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Да надо было срочно. Пианино тоже толкала не раз)))
dragonshik 01-07-2013-23:35 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # )))))))))))))))))))))))))))))))))) теперь я уже не толкаю мебель.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто картинка. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»