• Авторизация


Немножко юмора.... 29-06-2013 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Немножко юмора




Лучшая защита от дурака — это включение дурочки.



Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? "



приходит единственный вопрос: "Зачем? "



Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.



Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.



Ничто так не провоцирует на убойную краткость фраз, как многословие собеседника.



Коротко о себе… Кактус с душой ромашки…



Если совесть уходит, она стопроцентно забирает с собой стыд.



Никогда нельзя верить синоптикам, мужчинам, а с прошлого года ещё и индейцам майя.



Началась борьба — между теми, кому ЖАРКО и теми, кому ДУЕТ. Участвуйте и смотрите! Во всех маршрутках страны!)



Муж сказал, что у меня вредности на троих хватит! Кажется, он меня недооценивает…



Население страны, разделено на два противоборствующих лагеря. Одни — на майские праздники сажают картошку, другие — печень…



Выхожу за рамки приличия и вывожу всех желающих!



Нет повести печальнее на свете, Чем снова оказаться на … диете!



...Только у нас на вопрос " Ты куда " : отвечают : " Сейчас приду ".



На вопрос: как дела… отвечаю - ХОРОШЕЮ…



Женская теория относительности: трусы мужские за 500 рублей — зачем такие дорогие? А лифчик за 100 долларов — правда, красивый? И совсем недорого…



Страдаю от неразделённой любви.....к деньгам.



Только две вещи могут заставить женщину принять странную позу — фотоаппарат и ревматизм.



Посмотрев передачу "Здоровье", я поняла, что вся моя семья --даже не больна, а при смерти !!!



Мужская хитрость по сравнению с женской — так, художественная самодеятельность…



По статистике ярлык на одежде нужен, чтобы знать, как ухаживать за вещью. Лишь 1% населения думают так… остальные 99% определяют… где зад, где перед.



Хотел попытать счастье… А оно возьми да и умри от моих пыток…



Дача — место волшебное! Под каким бы созвездием ты не родился — здесь становишься раком!



Че там Бермудский треугольник… Кухня — холодильник — комп…- вот оно, гиблое место!



Самый крепкий союз образуют «жаворонок» и «сова» — им некогда ни ссориться, ни разводиться.



Плохо спрятанная отцовская заначка превращается в материнский капитал.



В школе нас убеждали, что ОТ ЗНАНИЙ ЕЩЁ НИКТО НЕ УМИРАЛ! Хотя скелет, в кабинете биологии, настораживал…



Женщина после 30-ти не флиртует, а … фильтрует.



Скромность украшает человека. Нескромность украшает его жизнь…



Слово не воробей. Вылетело — Береги скворечник!



Неделю с мужем не разговаривала… А потом вижу — нет, не заслужил он такого счастья!



Привет, грабли!!! Да, снова я...



Решила соблюдать страстную неделю… Кроме воды ниЧего… если кто увидит меня к концу недели прошу… пристрелите шоб не мучилась!!!



Мы женщины непобедимы… Сегодня услышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"…



Выходные провожу в формате 3D: Dома Dавлю Dиван…)



С моей зарплатой нужно жить только в Африке — трусики, бусики и я красавица



Как говорила моя бабушка: мужики бывают двух типов: одни для огорода, другие для хоровода…



Ищу интеллигентную, спокойную, добрую, отзывчивую женщину, без вредных привычек. Найду — испорчу.



Вывела жирное пятно с дивана. Каким средством? РАЗВЕЛАСЬ!



Очень часто сердце и мозг не дружат… А мои — даже не здороваются…



Отмечаем с мужем день примирения и согласия



— идем в магазин — я примеряю, он соглашается!



Муж купил бриллиантовое колье… теперь встречаю мужа… в правой руке рюмка, в левой огурец… в зубах подол!!



Хотела как ЛУЧШЕ. Получилось … лучше НЕ вспоминать …



Красиво жить не запретишь — вздохнула пенсионерка и заплатила за интернет…



Срочно познакомлюсь с мужчиной ростом более 180 см. Лампочку вкрутить надо. Не дотягиваюсь.



От моральной усталости нужно отдыхать аморально.



Ищу птицу счастья! Она мне задолжала.



Если и наступит черная полоса, то пусть она наступит в виде черной икры, черных бриллиантов и черного Maserati.



Сижу на диете, сбросила 2 кг… голова перестала соображать…, видимо, это был мозг!



Как показывают медосмотры, у людей с разбитыми сердцами… печень все-таки повреждена сильнее.



Сегодня змеюкой обозвали… А я и не против: мудрость, грация — как раз про меня! И первой, заметьте, не нападаю!



Да нет, я не обижаюсь! Но и на память — не жалуюсь!



У Вас плохое настроение??? Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря, и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!!!



Девушка, а вы неплохо дерётесь! — Да, я два года замужем была…



Сегодня какой — то мужик пишет мне сообщение: " И как ты в постели?" Не нашла ничего лучшего как  ответить ему: " Нормально… Помещаюсь"!!!



Вторая жена попалась ему настолько ревнивая, что ему постоянно приходилось доказывать, что с первой у него ничего не было…



Как мне порой хочется некоторых пристрелить…



Но есть проблема — я отходчивая… Пока бегу за ружьём, оба-на, уже отошла!



Возвращалась за полночь домой… с радостной мыслью, что меня там ждут… Дверь открыла… и вижу — неет… не ждут… ПОДЖИДАЮТ !!)



Если мужчина пригласил на тортик с чаем, значит ты и без водки красивая.



Есть такие гады, что даже гадюкам от них гадко…



Мартовский кот, никогда не станет преданной собакой…



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
-_Black_Cat_- 29-06-2013-20:08 удалить
Привет:). Да, снова я...Как дела - не спрашиваю. Ответ знаю). Спасибо за юмор:).
dragonshik 30-06-2013-00:45 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # дела плохи! умираем от жары!
-_Black_Cat_- 30-06-2013-07:06 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Летом умираем от жары, зимой от холода, осень ругаем за то, что она дождливая, а весну за то, что она слишком уж задерживается...Раньше брали отпуск летом, чтобы поехать к морю, солнцу...Ох, не только тут жара виновата:)).
dragonshik 30-06-2013-12:10 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # осень я люблю..особо листопад. а во всем лучше мера. не сильно жарко.не сильно холодно.
-_Black_Cat_- 30-06-2013-12:19 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )) Так это весна:). А ты про неё совсем забыла:)).
dragonshik 30-06-2013-12:25 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # нет не забыла. люблю осень.
-_Black_Cat_- 30-06-2013-12:56 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Когда идёт дождь, а ты в тёплой квартире у монитора?:)
dragonshik 30-06-2013-13:25 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # можно и побродить под зонтиком.. а потом в кафешку..
-_Black_Cat_- 30-06-2013-13:46 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :) Похоже ты действительно любишь осень... Извини, на минуту забыл про твою честность и правдивость))).
dragonshik 30-06-2013-13:52 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # извинения принимаются.)))))))))))))
-_Black_Cat_- 30-06-2013-13:55 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))) Это доброта или великодушие?))))).
dragonshik 30-06-2013-14:15 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # говорю.что думаю.
-_Black_Cat_- 30-06-2013-14:22 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))) А, ну да...Опять извини))))))))).
dragonshik 30-06-2013-14:32 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # издеваемся?
-_Black_Cat_- 30-06-2013-14:35 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Никогда себе этого не позволяю. А вот язык мой - враг мой.
dragonshik 30-06-2013-15:32 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # а..понятно.. сама такая.)))))))))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 30-06-2013-15:42 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немножко юмора.... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»