• Авторизация


понравилось.шик. 26-06-2013 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



полки заставить книгами.... и .....блаженство..beach

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Полки я и не заметила, а диван шикарный...надеюсь, на него ты не книги положишь...
dragonshik 27-06-2013-08:49 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # себя!!!!!!
Ответ на комментарий dragonshik # Н-дя...тяжёлый случай...
dragonshik 27-06-2013-08:52 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # не тяжелый!... 2 кг скинула)))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Мозгов?)))
dragonshik 27-06-2013-08:54 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Лена!!!!! какие мозги????!!!! откуда!?
Ответ на комментарий dragonshik # Ещё тяжелее...)))))))))))
dragonshik 27-06-2013-08:56 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Юмористка! вот разгребу свои проблемы.. может и что изменится в личной жизни.
Ответ на комментарий dragonshik # Наконец-то, хоть что-то позитивное в это утро)
dragonshik 27-06-2013-22:22 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # да. я позитивная! только зрение плохое стало и жара)))))))))))))))))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник понравилось.шик. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»