• Авторизация


Я люблю этот снег 20-01-2018 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ

Я люблю этот снег...

Тема: Времена года
Автор плэйкаста:alemigun
Создан: сегодня, 13:04

[700x583]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
С белым снегом поздравляю,
Будет чисто пусть в душе,
Как земля чиста зимою
В своем белом серебре.

В доме пусть богатства будет,
Сколько снега в январе,
Дружба будет пусть и счастье,
Пусть любовь живет в душе.
[640x360]
alemigun 21-01-2018-09:18 удалить
Такая зимняя красота! и чистота!!!

[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю этот снег | alemigun - Дневник alemigun | Лента друзей alemigun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»