• Авторизация


в память о теракте в Питере! 05-04-2017 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Стихотворение в память о теракте в Питере!

[700x567]

Третье число. 
Месяц апрель. 
Поезд метро. 
Искорёжена дверь... 
Стёкла и кровь... 
Стоны и дым... 
"Помощь скорей, 
Кто остался живым!" 


Тем, кто погиб - 
Вечный покой! 
Но Ленинград- 
Город Герой! 
Те, кто устроил 
Весь этот ад 
Глупы, 
Позабыли, 
Что наш Ленинград 
Не надломить, 
Не застращать! 


Будем мы город свой защищать! 
Будем попавшим в беду помогать! 
Это не раз мы смогли доказать! 
Нас не пугает ни дьявол, ни чёрт! 
В венах у нас кровь героев течёт! 


Третье число, 
Месяц апрель 
В памяти вечно 
Будет теперь!

 

Автор: Валентина Клементьева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в память о теракте в Питере! | alemigun - Дневник alemigun | Лента друзей alemigun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»