• Авторизация


Ну, создайте таблетку "Любовь" 03-11-2015 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ

Ну, создайте таблетку "Любовь"

Автор плэйкаста:alemigun
Создан: сегодня, 10:31

[700x583]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Доброе утро,Шурочка! Давно пора создать такую таблетку! Спасибо. Очень интересно.
[700x395]


Шурочка, моя дорогая, любимая подружка!!!
Все теплые слова, что есть в словаре, сегодня для тебя!!!

Как здорово, проснувшись в День Осенний
В Окно увидеть: Мир огромный весь
Раскрашен. Это Осень с Днем Рожденья
Тебя поздравила.
Прекрасно, что Ты есть!

Читаешь ты сейчас стихотворенье,
Что создано в твою, возможно, честь…
Пускай веселым будет настроенье
Уж от того, что ТЫ НА СВЕТЕ ЕСТЬ!

Дай Бог Тебе увидеть откровенье
В глазах друзей и близких, а не лесть
Подумай – как прекрасно ощущенье,
Что Ты для них на этом свете есть!

Как здорово касанье и движенье
Сердец и рук, коль искренность в них есть!
Как здорово, что можно в День Рожденья
Себя уж в новом возрасте обресть!

Пусть новые мгновенья и стремленья
Не позволяют с кислой миной сесть…
Известно всем, что в каждом Дне рожденье
Старт новой Мудрости и Красоты все ж есть!

И это здорово!!! Природы охлажденье
Не охладит пусть чувств твоих друзей!
Пусть в этот славный Праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
Побольше будет радостных гостей!

Как здорово, что пироги с вареньем,
Конфеты, торты нынче будешь есть!
Читать и слушать снова поздравленья,
О том, как важно - Ты на свете есть!

Как здорово с улыбкой в День Рожденья
Гостей встречать, за стол всем вместе сесть,
Услышать вновь: НАШ ТОСТ ЗА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ТЫ НА СВЕТЕ ЕСТЬ!!!

[548x343]






Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, создайте таблетку "Любовь" | alemigun - Дневник alemigun | Лента друзей alemigun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»