Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
talaza
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Углы в мозаике крючком: в арку или в петлю? Разбираем на примерах
20-01-2023 12:20
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Belenaya
Оригинальное сообщение
Углы в мозаике крючком: в арку или в петлю? Разбираем на примерах
СЛОВА АВТОРА:
Как вы провязываете углы в центровой мозаике крючком? Я люблю вязать их в арку и соединять там же, в углах. Но иногда, для сохранения прямых линий в рисунке можно провязывать столбики не в арку из воздушных петель, а в дальние стенки этих петель.
Показываю разницу на примерах.
Источник
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Углы в мозаике крючком: в арку или в петлю? Разбираем на примерах | talaza - Дневник talaza |
Лента друзей talaza
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»