• Авторизация


Углы в мозаике крючком: в арку или в петлю? Разбираем на примерах 20-01-2023 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Углы в мозаике крючком: в арку или в петлю? Разбираем на примерах




СЛОВА АВТОРА:
Как вы провязываете углы в центровой мозаике крючком? Я люблю вязать их в арку и соединять там же, в углах. Но иногда, для сохранения прямых линий в рисунке можно провязывать столбики не в арку из воздушных петель, а в дальние стенки этих петель.

Показываю разницу на примерах.
Источник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Углы в мозаике крючком: в арку или в петлю? Разбираем на примерах | talaza - Дневник talaza | Лента друзей talaza / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»