• Авторизация


МОДА И СТИЛЬ... МОДНАЯ ШТУЧКА... Вышивка на трикотаже. Как оживить "бабушкину кофту" 03-12-2022 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

МОДА И СТИЛЬ... МОДНАЯ ШТУЧКА... Вышивка на трикотаже. Как оживить "бабушкину кофту"

 
Вышивку лентами, при ее кажущейся сложности, освоить просто. Даже по видео-урокам в Сети. Начните с простеньких цветочков и - вас затянет. Кто принципиально не доверяет дистанционному обучению, найдите в вашем городе мастер-класс. В Петербурге есть такие. Обучают ремеслу на совесть.
 
 
Надоевшие до чертиков кофты и джемпера, уверена, есть почти у всех. Поэтому подарите им вторую жизнь. К примеру, можно не вывязывать, а вышить подобные узоры, на что уйдет гораздо меньше времени.
 
 
Свою первую, правда, связанную сестрой, кофту я вышила в 20 лет. Простенько, но ярко. А потом - как с цепи сорвалась (пардон за некорректное сравнение!). Вышивала на всем, что попадалось под руку. Потом распарывала (в приступе перфекционизма).
 
Чтобы такого не случилось с вами, попробуйте вышить что-нибудь пробное. Например, жилеточку коту. Или снежинки на варежках. Кстати, смотрятся они неплохо. Даже у неумех.
 
 
А потом, когда набьете руку, перейдете на высший пилотаж.
 
 
А еще, что тоже немаловажно, вышивка - точно так же, как и вязание! - успокаивает нервную систему. Мою - точно. Когда я беру в руки пяльцы, я забываю, что я - невротик. И могу даже заснуть с иголкой в руках.
 
 
Примитивные рисунки сегодня тоже в моде. Причем вы можете вышить их не только на кофтах, шапках, варежках...etc, но и на диванных подушках.
 
А потом, возможно, начнете и заказы брать
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОДА И СТИЛЬ... МОДНАЯ ШТУЧКА... Вышивка на трикотаже. Как оживить "бабушкину кофту" | talaza - Дневник talaza | Лента друзей talaza / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»