• Авторизация


Я могу понять, 08-04-2021 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Atalie Оригинальное сообщение

Я могу понять,






что правильно предсказать погоду дело непростое. Но вот это обнадеживание уже который день - дождь, снег, небо в тучах, а на самом деле хоть бы облачко появилось. А мы все ждем. А тем временам шмели, бабочки да прочие журчалки летают, сирень готова раскрыть почки, таволга в листочках. А мы все норовим хулиганство похулиганить и всю пыль на себя собрать.



1.

IMG_2076 (700x469, 550Kb)



2.

IMG_2080 (700x525, 466Kb)



3.

IMG_2099 - Copy (2) (700x489, 371Kb)



4.

IMG_2017 (700x507, 611Kb)



5.

IMG_2118 (700x525, 366Kb)



6.

IMG_2103 (700x530, 344Kb)



7.

IMG_2109 (700x475, 374Kb)



8.

IMG_2112 (700x507, 357Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я могу понять, | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»