• Авторизация


Человек, умеющий обнимать — хороший человек... 20-10-2020 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Человек, умеющий обнимать — хороший человек...


Человека, погруженного в душевную боль, надо крепко обнимать. И так сидеть, молча, тесно прижавшись, напрямую отдавая тепло, столько, сколько понадобится и насколько у вас хватит терпения и сил.
Доктор Лиза.


Если вам грустно и одиноко - обнимите человека. Если весело и хорошо - тоже обнимите: вдруг ему грустно и одиноко...
Из какого-то фильма...


— Обними меня, мне только это сейчас нужно. Этот жест древний, как само человечество, и значит он куда больше, чем просто соприкосновение двух тел. Я обнимаю тебя — значит, от тебя не исходит угрозы, я не боюсь подпустить тебя совсем близко — значит, мне хорошо, спокойно, и рядом со мной тот, кто меня понимает. Говорят, каждое искреннее и сердечное объятие продлевает нам жизнь на один день.
Пауло Коэльо

=

Больше всего на свете мы хотим, чтобы нас обняли... и сказали... что всё.... что всё будет хорошо.
Трумен Капоте


Объятия могут сделать много хорошего — особенно для детей.
Принцесса Диана.


... Эри прижала меня к себе. Но не так, как люди обычно обнимаются. А ОЧЕНЬ крепко. Так, чтобы мы с нею стали одним существом. И не отпускала меня ни на секунду. Как будто знала: стоит ей разжать руки — мы больше никогда на этом свете не встретимся. И тогда я почувствовала, что могу доверить ей свою жизнь. В этой кромешной мгле нас вдруг ничего не разделяло. Все стало единым. По-моему, даже сердца забились в унисон.
Харуки Мураками


Обнять кого-то, значит пригласить этого человека в свой мир. Это значит надеяться, что ты забудешь свою печаль в моих руках. Это значит надеяться, что ты перестанешь плакать в моих руках. Когда вы обнимаете другого, это значит, что вы хотите заключить в объятия жизнь того человека.
Радио Романтика


…Ведь чтобы человека поддержать, не дать пропасть в отчаянии и боли, достаточно порою — лишь обнять и прошептать: «Я рядом! Я с тобою!»
Елизавета Цвилиховская



Объятия, иногда, сильнее слов, они могут успокоить, вселить надежду, да и просто согреть. В любви объятия, на мой взгляд, самые сильный показатель чувств, через них мы обмениваемся теплом, нежностью, эмоциями, они огораживают нас стеной, своего род мир, где есть только он и она. Объятия это выражение чувств без слов. Обнимайтесь чаще.
Автор не известен



Художники: Giuseppe Mentessi , Марк Шагал, Ирина Каркаби, Наталья Руденко, Marina Koloeridi
Paul Milner, Mandy Tsung, Anne Yvonne Gilbert, Кира Панина.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек, умеющий обнимать — хороший человек... | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»