• Авторизация


Весело было нам. 18-11-2019 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Atalie Оригинальное сообщение

Весело было нам.




Навеяло постом Циничка о брошках.



 Просто забавный момент на уроке. Была у меня малюсенькая серебряная брошка в виде совушки. На лацкане пиджака болталась. Стою я перед шестым классом, выступаю вдохновенно. И вдруг мальчишечка с первой парты мне говорит - у вас глаз выпал. Я такая хвать рукой за глаз, ну умница, что уж там. А он продолжает - из брошки...



В общем с детками не соскучишься!))



 



 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весело было нам. | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»