Навеяло постом Циничка о брошках.
Просто забавный момент на уроке. Была у меня малюсенькая серебряная брошка в виде совушки. На лацкане пиджака болталась. Стою я перед шестым классом, выступаю вдохновенно. И вдруг мальчишечка с первой парты мне говорит - у вас глаз выпал. Я такая хвать рукой за глаз, ну умница, что уж там. А он продолжает - из брошки...
В общем с детками не соскучишься!))