Сегодня денек то какой замечательный, без дождя, а до обеда просто солнечно и почти безветренно!!!

Конечно сходила в храм на службу, проводил её настоятель нашего храма. Я люблю когда он служит. Сам провел очень подробнейшую проповедь перед исповедью, так подробно рассказал нам о всех возможных грехах, помог разобраться почему же мы все-таки грешим и как пытаться избежать их. А после этого каждый индивидуально подходил и исповедовался, вышли и ещё трое иереев. Уж не смотря на то, что наш храм сейчас испытывает неудобства, в связи с реконструкцией площади вокруг храма, точно не знаю, но вроде заменяют все коммуникации... , подойти к входу не очень удобно, но народу полон храм!!!


Люди испытывают некоторые неудобства подходов, но все-равно настойчиво идут и идут... . Мне так приятно от этого.
Завтра рабочий день, а у православных христиан праздник ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. Ну как же это понять, "во время всенощного бдения, блаженный Андрей увидел в храме идущую по воздуху Богородицу, озаренную светом и окруженную ангелами и святыми. Вначале Она со слезами молилась за христиан, а потом сняла со Своей головы покрывало и распростерла его над молящимися в храме людьми, защищая их от врагов видимых и невидимых."