Это цитата сообщения
Ваша_ЕИ Оригинальное сообщениеПредкофейное...
Вошла на кухню, включила кофейную машину, пока она собирается с силами, взяла камеру в руки - благо она всегда там
Наша белочка, наша девочка аккуратненько орешек погрызла и на полянку вдыхать ароматы
Знатоки, это тоже финч? Серокрасный красавец
Робин. У них, как у нас - то ли ремонт, то ли строительство. Таскают "стройматериалы" куда-то (снимок с набитым клювом не удался)
Хочется верить, что, это иволгин детеныш. Третий год усиленно приваживаем, не балуют они нас. А тут, похоже, что распробовал еду. И, похоже, понравилась. Жаль поилка (специальная для иволог) пустая оказалась. Надо купить их питье и залить туда.
А этот прилетел, когда уже кофе готов был. Прямо к окну, резкости никакой, но "из ленты птицы не выкинешь"