• Авторизация


Предкофейное... 30-10-2019 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ЕИ Оригинальное сообщение

Предкофейное...




Вошла на кухню, включила кофейную машину, пока она собирается с силами, взяла камеру в руки - благо она всегда там




Наша белочка, наша девочка аккуратненько орешек погрызла и на полянку вдыхать ароматы


r4 (700x477, 461Kb)



r3 (700x466, 476Kb)


Знатоки, это тоже финч? Серокрасный красавец


r1 (700x567, 405Kb)


Робин. У них, как у нас - то ли ремонт, то ли строительство. Таскают "стройматериалы" куда-то (снимок с набитым клювом не удался)


r5 (700x596, 510Kb)



r6 (700x466, 363Kb)


Хочется верить, что, это иволгин детеныш. Третий год усиленно приваживаем, не балуют они нас. А тут, похоже, что распробовал еду. И, похоже, понравилась.  Жаль поилка (специальная для иволог) пустая оказалась. Надо купить их питье и залить туда.


r7 (700x584, 349Kb)



r8 (380x638, 321Kb)



r9 (700x466, 374Kb)


 


А этот прилетел, когда уже кофе готов был. Прямо к окну, резкости никакой, но "из ленты птицы не выкинешь"




r10 (700x544, 356Kb)


 


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предкофейное... | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»