• Авторизация


Кто о чем, а я о ... 30-10-2019 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ЕИ Оригинальное сообщение

Кто о чем, а я о ...




 



Хорошая у меня кофейная машина - медленная. Пока нагреется, пока тонюсенькой струйкой набежит в чашку, есть время на разноцветную радость мою...


Это все из сегодняшнего десятичасового кофе




ch1 (556x639, 582Kb)



ch2 (345x639, 344Kb)



ch3 (700x480, 477Kb)




ch7 (700x456, 440Kb)



ch5 (700x520, 309Kb)



ch6 (700x459, 249Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто о чем, а я о ... | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»