Это цитата сообщения
Ваша_ЕИ Оригинальное сообщениеКто о чем, а я о ...
Хорошая у меня кофейная машина - медленная. Пока нагреется, пока тонюсенькой струйкой набежит в чашку, есть время на разноцветную радость мою...
Это все из сегодняшнего десятичасового кофе

