• Авторизация


04/11/2018 29-10-2019 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ЕИ Оригинальное сообщение

04/11/2018




Перешли на зимнее время, а так ни-че-го нового - кухня, окно и за окном...



do coffee 2 (700x466, 472Kb)



do coffee 3 (700x466, 579Kb)



do coffee 4 (700x466, 558Kb)



do coffee 6 (700x531, 316Kb)



do coffee 7 (700x472, 286Kb)



now (700x504, 351Kb)



now2 (700x483, 263Kb)



now3 (700x536, 299Kb)

do coffee 8 (700x501, 334Kb)



do coffee 9 (700x433, 260Kb)



do coffee 10 (700x567, 376Kb)



do coffee 11 (700x490, 520Kb)



do coffee1 (446x674, 550Kb)



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ваша_ЕИ 29-10-2019-23:45 удалить
Я вам очень признательна за это.
Спасибо


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 04/11/2018 | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»