Это цитата сообщения
Ваша_ЕИ Оригинальное сообщениеПредновогодье. День за днем (13)
Утром к Ане, бессоность... Дом напротив
Та же дорога, тот же любимый поворот. Этот смешанный лес завораживает в любое время года
Приехали в 4. А в 5
-Мама, это, конечно, not mandatory (не обязательно, не в приказном порядке), но было бы хорошо, если бы ты могла к нам присоединиться. У нас намечены "Christmas carols" (Рождественские пения. Когда стучат в дверь и запевают)))
Присоединилась. Телефон с камерой замерзал, но что-то щелкнулось.
Забавно. Но холодно!!!!!

Радушная встреча, хозяин уже приоткрыл дверь и ждал

Песни пели 22го, а 23го традиционно отправились с Аней в Nordik Spa - было холодно, появились новые парилки, переход между парилками - бассейнами - зонами отдыха по улице в уже основательно подмокших халатах - восторг еще тот)). Но, должна признаться, что плюханье и плаванье в холодных бассейнах мне глянется больше, чем в горячих. Хотя своя прелесть в них тоже есть. Снимков нет((
Еще каждый вечер (ближе к ночи) варился глинтвейн и все домашние запахи перебивались ароматом из смеси фруктов, специй и вина...
PS Фото из интернета, но очень похоже на то, что делают Аня и Эван