• Авторизация


Предновогодье. День за днем (13) 26-10-2019 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ЕИ Оригинальное сообщение

Предновогодье. День за днем (13)




Утром к Ане, бессоность... Дом напротив




lc1 (700x526, 244Kb)



Та же дорога, тот же любимый поворот. Этот смешанный лес завораживает в любое время года

lc2 (700x440, 260Kb)




Приехали в 4. А в 5 




-Мама, это, конечно, not mandatory (не обязательно, не в приказном порядке), но было бы хорошо, если бы ты могла к нам присоединиться. У нас намечены "Christmas carols" (Рождественские пения. Когда стучат в дверь и запевают)))


Присоединилась. Телефон с камерой замерзал, но что-то щелкнулось.


Забавно. Но холодно!!!!!

lc3 (449x700, 386Kb)



lc4 (464x700, 417Kb)

Радушная встреча, хозяин уже приоткрыл дверь и ждал

lc5 (679x700, 586Kb)



lc6 (393x700, 278Kb)



lc7 (700x491, 326Kb)



lc8 (393x700, 265Kb)


 


Песни пели 22го, а 23го традиционно отправились с Аней в Nordik Spa - было холодно, появились новые парилки, переход между парилками - бассейнами - зонами отдыха по улице в уже основательно подмокших халатах - восторг еще тот)). Но, должна признаться, что плюханье и плаванье в холодных бассейнах мне глянется больше, чем в горячих. Хотя своя прелесть в них тоже есть. Снимков нет((


Еще каждый вечер (ближе к ночи) варился глинтвейн и все домашние запахи перебивались ароматом из смеси фруктов, специй и вина...


glintweine (1) (260x216, 52Kb)


PS Фото из интернета, но очень похоже на то, что делают Аня и Эван
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предновогодье. День за днем (13) | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»