• Авторизация


Зашла на кухню выпить кофе 26-10-2019 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ЕИ Оригинальное сообщение

Зашла на кухню выпить кофе




А я то думала, что у себя во дворе мы уже видели все ...




fa (350x533, 302Kb)




Cooper's Hawk- Купер Ястреб



 



falkon0 (700x491, 344Kb)

Дальше пойдут не самые приятные снимки, но, как говорят на иврите "зэ ма еш" - что есть, то есть





Уже на фотографиях рассмотрела, что порешил воробышка, изверг


Но как же он красив!


falkon0a (700x466, 340Kb)



falkon0b (700x484, 332Kb)



falkon0c (700x466, 345Kb)



falkon1 (700x466, 346Kb)



falkon2 (700x466, 331Kb)



falkon3 (700x466, 332Kb)




 


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зашла на кухню выпить кофе | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»