Может быть и повторюсь...
Или раздразню кого-то, -
Но "кря-кря" или "хрю-хрю"
Вряд ли выдаст бегемот-то!
А вот сходство средь людей,
Да и их с зверюшками
Враз оценит лиходей
С глазками и ушками!
Потому, без оскорблений,
Смотрим все внимательно!
Отключитесь-ка от лени -
Это занимательно!!!





[показать] |
|
|
|
|