• Авторизация


ЧТОБЫ ПОНЯТЬ БОЖИЕ, НАДО ПРИПОДНЯТЬСЯ ОТ ЗЕМЛИ. 13-06-2019 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АннаФилатовна Оригинальное сообщение

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ БОЖИЕ, НАДО ПРИПОДНЯТЬСЯ ОТ ЗЕМЛИ.







"Жизни учит сама жизнь.


 Молю вас и прошу: не сетуйте на жизнь. Благодарите Бога и не приступайте к жизни с земными, да еще и с современными мерками. Чтобы понять Божие, надо приподняться от земли. Ничего не надо выдумывать. Господь в жизни твоей давно и ведет тебя по ней... а не с того момента, как ты осознал это... А ты попробуй, поживи внимательно хоть один день, понаблюдай за собой. Кто ты есть по отношению к людям? Сначала узнай себя, потом попробуй пожить, сопротивляясь греху. Узнаешь, как это трудно; а узнав, научишься снисхождению к немощам человеческим и не будешь никого осуждать".


 


Единственное, что требуется сейчас от каждого из нас, - это в мире тьмы нести лучик света. Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной.


Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит.


 


5996033_i (640x426, 75Kb)


 


Архимандрит Иоанн Крестьянкин




 















 














Источник - https://ok.ru/dushespasi/topic/70291430064173

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТОБЫ ПОНЯТЬ БОЖИЕ, НАДО ПРИПОДНЯТЬСЯ ОТ ЗЕМЛИ. | Лидия_Герасимова - Дневник Лидия_Герасимова | Лента друзей Лидия_Герасимова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»